Строительство и ремонт

все тут умеют пользоваться штангенциркулем? Микрометром?

а куда же без него родимого детьсябыл заказчик, так вот он штангелем швы на кафеле мерил....
Дмитрий Соловов
Лучший ответ
Ты не возмущайся.. . Ты фото покажи.. . а то знаешь, и корову можно циркулем обозвать можно....:))))))) )
А про колумбик забыл спросить.. . :))))))
Вова Смирнов
Неа.. .
мерять неча )))
ты окрываешь нам не скрытые возможности инструмента, а свои скрытые педогогические наклоннсти (способности тоисть )
Нет. Мне это не надо. У меня большой палец шириной ровно дюйм, а ступня фут - вот ими и пользуюсь.
Алик Валиев
Умеем, а как же. Работала на поверке измерительного инструмента...
Умеем! Штангеном забиваем гвозди, и мирометром - выковыриваем, ежели забили не правильно...
Aleks Kent
Алексей Губанов удобная штука оказывется ..

нужно купить, а то гвозди вдергивать нечем ))
неа, как то и без него справляюсь, лежит тока
Alex Alex
Я даже не знаю что это такое.
Ablai Satubaldin
В школе на уроках труда научился мерить микрометром и индикатором.
Индикатор еще забыл, раз уж к мерительному инструменту приучаешь кого то ))
лежит штангель возле кровати почти круглый год. Пользуюсь почти ежедневно.... не представляю себе своей жизни без него.... изготавливаю разное оборудование по земляным работам... .
Микрометром тока валы редукторов меряю
Карие Глаза
Похвально, что хоть название правильно пишут. Теперь хоть электронные появились, особо задумываться над измерениями не требуется.
Michail Galkin
Конечно умею. И другими мерительными инструментами тоже. Мне по профессии положено
Олег Ружицкий
Легко и даже щупом.
Android Company
Я умею. И тем, и другим.
Александр Радевич респект от д-ра Фримена!
не знаю как микрометром но штангелем должен уметь пользоваться каждый мужык
Знаю чего это такое, но пользоваться не умею, мне по-профессии больше подходит сантиметровая лента, линейка закройщика и всякие булавки.
Александр ?
я умею и что?
Я - да. Вот только к чему вопрос??))
Zhasulan Saktaganov
по статистике смотришь трое передо мной умеют а я вот нет, микрометр ваще не знаю что такое
а вот шангеном тока в школе пользовался