Строительство и ремонт

А ваша жена умеет пользоваться перфоратором?))

ломать не строить, чо там уметь
я вот не только перфоратором, я еще и автомобильчики починять могу)))
Вячеслав Аксенов
Лучший ответ
Сергей Пестрецов Шо, и карданный вал видели????
Леонид Сафронов Автомобильчика у нас пока нет, заведем - научимся:)
Еще как умеет, если надо. Хотя весит - едва ли больше самого перфоратора. Я ею горжусь.
Виктор Луцкий
Ой, я умею. А что такое перфоратор?
Достаточно того, что только она знает где он (перфоратор) лежит))))))
вы когда голодный вы сами себе ужин самостоятельно в состоянии приготовить... правильно да.. .
вот и она если надо сумеет... .

я так думаю.
Abror Shukurullaev
Сергей Пестрецов Кто ГОЛОДНЫЙ? Я женщина, вообще-то...
Умеет, но немного побаивается.
Nurlan Кusseinov
Любым инструментом, я ведь дом строю, не просить же мужа
Да, я умею. Все умею. И перфоратором умею. И без него. Что? - мозги.
ей этого не нужно.
Леонид Сафронов А было б нужно - научили бы?:)
Мой муж сказал, что умею.
Серега Трухин
Оно конечно, женщины и шпалы таскают и в футбол играют, эмансипация блин, но для меня, женщина с перфоратором в руках - личное оскорбление. Даже не знаю, что бы я сделал, если бы моя жена схватилась за перфоратор- болгарку.. . ууу какой бы я был злой..
Леонид Сафронов Это бы уязвило ваше самолюбие?:)
перф. не пробовала, но шуруповёрт освоила давно! может мебель собирать если меня нет дома!
Ilhom Bobojonov
не знаю - у мну нет жены
зачем ей уметь-когда у нее есть Я
Леонид Сафронов "Я" проходящие и не всегда доступные, а навыки остаются...
я умею не только перфоратором но и болгаркой и бытовую технику отремонтировать. а вам слабо?
Amido Абдуллаев
Руслан Зарипов аааааааааа!!! не говори им, а то они вообще обленятся и ничего делать не будут))))
Леонид Сафронов Здорово!
Болгаркой не пробовала ни разу, надо б научиться...
Леонид Сафронов Здорово!
Евгений Якуткин Ремонтировать бытовую технику болгаркой- это круто!!! Есть видимо ещё женщины в русских селениях ))))
я не жена, но я умею
True Sky
наверно да т. к вмашине знает куда чего заливать и где находится диск сцепления
Дмитрий Подлевских А что такое диск сцепления...?
Любимая моя красивейший оратор, к чему ей сдался этот перфоратор.
Alexandr Karelin