сама) муж и ремонт разные понятия) хочешь сделать хорошо-сделай сама или контролируй)
сама придумаю, куплю, найду работников) ну вот так вот у нас....)
запросто обои наклею, придумаю интерьер, кафель научилась клеить, даже давненько как то забор из штафетника сколотила) правда столбы уже были) розетку заменить могу) мужу зачем то дарила болгарки, сварку, дрели и мини лобзик. лежит в гараже, он всё думает что будет что то делать но думает только))))))
совместила туалет с ванной. расколупала стену бетонную между ними, пришлось ему доламывать) не по силам мне. далее я сделала сама всё)теперь там делаю гардеробную)
Строительство и ремонт
Мужчины, ваши жёны делали ремонт одни в квартирах без вашей помощи ?
Да.
пусть только попробовала бы.. сразу бы выгнал..
От имени мужчины - Я и сам-то ремонт ни разу сам не делал..
Моя начинает ремонт и уезжает на Юга, отдыхать, а я разгребаюсь со всем дерьмом. Вот такая она у меня женщина. Люблю её, вот прямо убил бы..))
Обои клею и предпочитаю одна .
Да. Меня тогда чуть не убило полкой в ванной. Правда не жена она мне, но и с ремонтом больше помогать не будет.
Как можно?!
Только под нашим руководством...
Начинали. Ха!
Нет, да он и сам его не делает, мастеров нанимает. руки у нас с головы выросли.
Я одна делаю. И чего такого сложного? Муж помог мебель от стен отодвинуть и все. зато никто не мешает.
Не делали, мне сделали на кухне пока я в роддоме с 3-й была, хуже, только в туалете пока со второй заседала в больнице 3 месяца)))
это не вопрос, а чистой воды провокация! я на такое с 6 класса не ведусь!
Делала и мебель собирала, не сиделось мне, заняться нечем было....
Обои клеила сама и декоративку наносила сама. мне нравится все это. Могу сама мебель собрать, просто потому что нетерпеливая и хочется быстрее посмотреть на результат.
Алмаз Алимжанов
Золотая женщина Вы)