Строительство и ремонт

Москвичи! А вы знаете, что те, кто делает ремонт в наших квартирах, нас ненавидят?

Например, они могут специально сделать наклон в ванной так, чтобы образовывалась лужа, или вентиляцию так, чтобы запах гнилой был. Знакомый гастарбайтер рассказал.
Наверное, есть за что.
Александр Лещенко
Лучший ответ
Владимир Самарин За что например?
Москва давно уже не Россия. ..И, в принципе, лепя обои, квадратный метр которых больше, чем дневная зарплата, почему бы и не попакостить, из чувства люмпен-пролетарского жлобства...
Владимир Самарин Но им же за это деньги платят, и не маленькие.А если все в Москве так гадко, зачем ехать? Вот я здесь родилась, что теперь уезжать чтоли, чтоб все любили? Бред вообще
Москвичей почти не осталось: это фуфаечно-колхозное быдло со своим навозным менталитетом и кирзовым "образом мЫшления", наводнившее Столицу за последие 15 лет. По ним и судят о "москвичах".
Олег Олег
в ресторанах неполюбившемуся клиенту могут под котлету плюнуть.... клиент не заметит, а им приятно)))
Максим Самохин
Я еще как вас ненавижу...что вы Борьке Союз дали развалить:-) Что их Родины лишили в привычном их понимании - одной, большой и без таможен с границами. А вы с ними говорили просто про жизнь? Попробуйте. Я к тому, что самые...они всё равно работать не пойдут ни за что...люди, которые взялись за инструмент, в них еще есть мораль и надежда на лучшую жизнь...пусть они и гастарбайтеры...Конечно, не у всех у них уровень культуры...и грязные они, и спят где попало...А вы им чаю налейте и познакомьтесь, и имена запишите, чтоб не путать...Увидите разницу. Хорошее слово и моему Ваське приятно - сидит перед домом столбиком каждый день, ждёт меня с работы:-)
Виктор Радченко Наверное, стоит задуматься...
http://www.fishki.net/comment.php?id=28272
Конечно ..вот вчера в здании моего офиса строитель убил хозяйку квартиры, так что будте бдительными, не оставляете ключи своим строителям.
Владимир Самарин Спасибо, Вы очень любезны. Интересно, Вам лично я что-то плохое сделала, или Вы заочно всех ненавидите?
знаю)))ещё друзья рассказывали что гастарбайтеры любят в основу дома загородного сырое яйцо положить....почти год от вони избавиться не могли)
Алексей Рябов
Владимир Самарин Наверно они на десяток скинулись. А вообще правда чтоли , что самой все надо делать?
Всё-же хорошо, что в этой категории не обсуждают
особенности приготовления продуктов питания.
Антон Лизберг
Владимир Самарин А Вы это о чем, извините? Или так чтобы очки набрать...
этот гастарбайтер просто ВАМ намек дал...
Ремонт , нужно делать самому
Tosha Chekarin
Владимир Самарин но если я не умею например плитку класть? мне чтоли работу бросать
Уважаемые москвичи, спешу вас разочаровать. Не любят - да.
Ненавидят?...Для этого нужно как-то проявить себя, чтобы вызвать такое чувство. :)))
Недавно катался на машине по маршруту Питер-Сочи-Питер.
Что характерно, когда по встречке, нарушая разметку, ломится машина... поспорили с приятелем и он стал на бумажке палочки ставить - из какого региона. Результат потрясающий.
73% - московские номера
21% - местные (регион по которому ехали)
ну и остальные 6 % - залетные транзитники.

ps раз в 2-3 месяца сажусь на поезд и еду в Москву попить пивка. У меня там классные друзья и отличная компания.
Но! Никто из этих ребят не пьет за рулем и не гоняет.
Может это мне повезло, а может я с другими москвичами и не сдружился бы?...

pps а работяги-иностранцы иногда и правда могут ненавидеть хозяев. Но это ненависть не к хозяину квартиры, а ненависть к тому уроду-менту, который их у метро пасет.
Менту они ничего сделать не могут, вот и оттягиваются на тех ком можно.

Кстати, байку про тухлые яйца мне еще бабушка рассказывала - якобы так пленные немцы после войны делали когда дома восстанавливали. :)
Привет Москве!
Денис Смирнов
Владимир Коваленко А мент-урод это только тот, один, что у метро пасет или все? Будьте добры, ответьте.
Олег Олег 73%--это быдляк, наворовавший в своём "колхозе" и приехавший жить в Москву. Процесс длится 15 лет, сами знаете. И причём тут москвичи, когда вся СНГ-я помойка и отбросы общества едут сюда.
Да да а ещё они какуют в кладку для большего сцепления раствора с кирпичём!!!
да и вообще мне кажется что строительство как прготовление пищи - если еду готовит человек с негативной энергетикой и эмоциями, то не буду говорить про вред, но на пользу она сеъдающему ее человеку уж точно не пойдет. так же и со строителями. если строят вам дом- ремонтируют квартиру и при этом до смерти желают вам всяческих неприятностей, то жить в таком помещении вам скорее всего придется не сладко. по крайней мере это мнение парапсихологов.
Владимир Самарин Да, я с Вами согласна.Просто не могу понять: почему, ведь люди не задаром работают. Откуда ненависть?Входить даже в квартиру неприятно, а дальше как- не знаю
а от паранойи лечиться дещевле выходит
Владимир Самарин А что , если Вы кого-то оскорбляете, у Вас самооценка повышается?
сами же берете гастербайтеров