Строительство и ремонт

Монтажной пеной умеете пользоваться?

Как запенить зазор между рамой и подоконником толщиной примерно со спичку? Как пену затолкать в такой зазор?
Misha Ungiadze
В плотную задувай м обрежь лишнее
**
***** *****
Лучший ответ
Misha Ungiadze Под раму в зазор чо нить попадет?
***** ***** Конечно оно же жидкое сначала
Да, умеем.
1 - На пистолет делается тонкая насадка.
2 - Баллон с трубкой, нужно с помощью нагрева придать кончику трубки тонкую вытянутую форму.
Юрий Малов
только уровень бытового баллона.. с пистолетом не работал.. а именно им делается тонкая работа... ваш слушай.. найми спеца.. а то продавите раму.. и пена нужна зимняя.
Виктор Деделов
зимой может и не запенится летом надо было думать
Никак. Только тонким слоем герметика снаружи. И летом снимать подоконник, выбирать ту пену, что естиь, и применять более упругую и пристающую к окну.
Иначе заполните щель, СТАРАТЕЛЬНО, а с прогревом воздуха снаружи окно расширится, и, так как расширяться некуда - изогнётся и ломанёт стёкла. Или стёкла разопрут створки, и оккно не откроется \ будет затирать..
Иван Филимонов
С наружи запенивай под отливом, а изнутри герметиком промазывай . Обклеить малярным скотчем нужно место нанесения герметика, иначе всю раму и подоконник вымажешь и будешь потом тут спрашивать как и чем герметик оттереть
ну какая пена... тут надо герметиком герметизировать, там поршень затолкает куда угодно
Инструментом раскрой трещину на 5 сантиметров в глубь ширина раскрытия 12 мм. Пень. или паралона или ваты напихай
правильно будет демонтировать окно и установить как положено ---все попытки типо тонкой насадкой запенить это просто так баловство
Купи профессиональную пену (белорусскую) и дешёвый дозатор. Продавит.
Да.
Нет
Asyl Tadjiev