Строительство и ремонт
как вы считаете, букет подаренный...если он быстро вянет, это означает, что его подарили не от сердца?Верите в такую при
Верю. Когда мне цветы дарит муж- они стоят две недели. А если дарит одна дама ( она жадновата слегка) , так на второй день можно выбрасывать.
все цветы на рынке едут из Голландии по 2-3 недели, ещеб они не вяли, да еще в нашей водопроводной воде, которая жир в кастрюлях растворяет почище всяких фэри
Это значит, что его купили уже постоявшим. В магазине разве разберешь, свежий он или нет?
Только и всего ))
я не люблю, чтобы мне дарили трупы цветов. они медленно умирают, а я расстраиваюсь от этого.
знаю что бред, но всегда цветы которые дарит муж стоят долго, я всегда ему отмечаю, что мол подарены с любовью)
не верю.... сейчас цветы "пичкают" всякой химией, что бы они на витрине стояли как огурчики :))))))
не обращали внимание, что розы зачастую вообще не пахнут....
А я вот верю. тоже замечала такую закономерность. И даже с мужем, когда он дарил так - для галочки.. . что б я не злилась - цветы вообще не стояли, а вот когда он просто так дарит (а еще знаю, что весь город объездил ради этих цветов ночью) - то стоят ооочень долго. Я и подкалываю - любишь что ль, цветы-то не вянут)))
бретттт)))
нет, это от того как вы за ними ухаживаете, от любимых людей вы будете ухаживать за цветочками по другому
Андрей Цуркан
я в принципе не люблю ухаживать за срезанными цветами....))И всегда делаю это одинаково неочень хорошо.
в какой то мере так бывает, выход говорите чтоб вам дарили цветы в гошках и дальше уже вам флаг в руки, сколько они прорастут у вас будет видно дорог вам подарок от этого человека или нет, как ухаживать будете.
Вы не через чур заморачиваетесь?!
нет, это означает, что букет не первой свежести вам в магазине сплавили...
втюхали старый букет!
Я верю, что этот букет вашему кавалеру втерли не очень добросовестные продавцы....
Андрей Цуркан
)это не от кавалера
если букет быстро вянет, его продали не отсердца. А КУПИВШИЙ НЕ ПРИЧЁМ!!!!