-Что можещь делать?
-Капат.. .
-А еще что можешь?? ?
-ГлубАко кАпат.. .
- Блин, ну а лестницу можешь сделать?
-кАпат долгА пиридёса...
Строительство и ремонт
Наткнулся на объявление (вн) вы таким спецам доверите стройку?))
Вот это я понимаю.. . Вот.. . учитесь объявы писать.. . :)) Ни кто ни че не понял, но звонить будут.. . Хотябы чтобы узнать расшифровку ентого текста.. . :))))
Вячеслав Бессонов
О ! точно!! психолог однако!)))
может, они русский плохо знают, а строители хорошие...
Насяльника засем ругаися? Паказ работы буит харашо!
пока кто то учил русский язык-они учились делать облессофку фасады.... остаётся только надеяться, что они хоть в чём то преуспели....
Джамшуты везде:))). . Они работают! грамоте учиться некогда:)))
Вчера была по ТВ передача-эксперимент: приглашали сделать ремонт в 3-хкомнатной кв-ре разные бригады, всех поставили в одинаковые условия. Первые работники (явно не россияне) заломили 1миллион рублей, вторые (кто-то из знакомых) - 750 т. руб. , а третья бригада из известной фирмы - всего лишь 250 тыс. руб. (да еще и гарантию на исполнение работ дают) . Вот кого нужно предпочесть? В конце пришли к выводу, что лучше всего сделать ремонт самостоятельно, если можете.
а почему нет:))) похоже пока остальные ходили в школу и изучали грамоту и русский язык, то они уже трудились, наверное и руку уж набили на ремонте:))))
С русским не вышло, мож в работе спецы! ))))))))