Строительство и ремонт
Кто устанавливал натяжные потолки - какие плюсы и минусы?
мне нравится, пока минусов нет.
Скажем так.. . Хто захочет найти мину, тот их найдет, даже если их нет.. .
Делайте и не думайте ни о чем. . :))))
Быстро, иногда дешево и сердито.. . :))))
Делайте и не думайте ни о чем. . :))))
Минусов пока не вижу...
Натяжные потолки
Натяжные потолки - что это такое?
Идея современных натяжных потолков родилась в шестидесятые годы. Но наибольшего развития этот вид отделки потолка получил в Европе к концу восьмидесятых годов и до сих пор пользуется заслуженной популярностью.
Натяжные потолки - это абсолютно экологически чистый и безопасный материал, . прекрасно вентилируется, поглощает шум. Не подвержен горению. Не пропускает пыль.
Натяжной потолок защитит не только от осыпающейся штукатурки, но и в случае протечки сверху убережет дорогой интерьер, приняв всю массу воды на себя.
В натяжной потолок можно спрятать системы вентиляции, сигнализации и противопожарной безопасности. При необходимости, возможно применение дополнительных теплоизоляционных материалов.
Натяжной потолок не требует дополнительного ухода и периодического ремонта, что позволит сэкономить силы и средства.
На натяжных потолках не скапливается статическое электричество и не образуется конденсат, что очень важно для бассейнов и ванных комнат.
Натяжной потолок легко демонтируется, после повторного монтажа полотно принимает свой первоначальный вид, причем качественные характеристики не меняются.
Выгодное отличие натяжных потолков от обычных способов отделки заключается в огромном выборе цветов и фактур материала.
Полотно натяжного потолка настолько эластично, что может принимать абсолютно любую форму: арочную, угловую, многогранную, разноуровневую, футуристическую трехмерную поверхность и т. п.
О прочности материала говорит тот факт, что полотно выдерживает удар пробки от бутылки шампанского.
Помимо этого, сам натяжной потолок абсолютно экологичен и пожаробезопасен, он не впитывает запахи и не пропускает звуки.
Монтаж натяжного потолка на всех этапах исключает строительный мусор и грязь, какие-то дополнительные неудобства.
Натяжные потолки - что это такое?
комаров бить будете - потолок будет в пятнах) ) ну и пыль садится, не помоешь