Строительство и ремонт

кого бы выбрали в работу-дизайнера от Бога или с красным дипломом?

Юра Фомин
с дипломом от Бога.
Дмитрий Вертаков
Лучший ответ
Главное чтоб "тям" был! Был у нас в советские инженер в КБ экспериментального цеха с красным дипломом -мог на изусть любую формулу сказать, а вот "тяму" не было! у слесарей все крутился просил подсказать что да как сделать! Но им не интересно было с ним делится -за идеи тогда рац премии давали а он на халяву)) ) так и уволили его
А шо .. первый вариант таки исключает другой ?
Дизайнер -это ориентация ...
Антон Гуров
Мне оба не нужны.
а где ставят клеймо ОТ БОГА??..
Нормального квалифицированного дизайнера, который классицизм от модерна отличает как минимум ну и т. д. в том же духе! От бога, это типа когда бухгалтер, грит что типа учился на бухгалтера, но дезинг это его призвание, и он типа от бога дезингер!?
Антон Лупекин
Того, который от Бога.
Фурса Николай
симбиоз дизайнеров.
Павел Демченко
Дизайнеру от бога диплом тоже не помешает. Не все можно делать по наитию. Есть определенные законы, по которым разрабатываются дизайн-проекты.
Денис Литвинов
от него, от Бога, нахрен мне его диплом....
Я бы выбрал в работу дизайнера, который умеет решать поставленные задачи. Причём, максимально дешёвым способом.
Юрий Сергеев
Юрий Перминов Э ТО ИНТЕРЕСНО !! ЭТО КАК же по вашему дизайнер дллжен максимально дешевым способом создавать макет если оный в конце концов утверждается(или нет) заказчиком? это простите от дизайнера не зависит . это задача призводства удешевить стоимость изделия
Если у него этот талант налицо, то конечно первого, хотя красный диплом - это тоже показатель.
выбрал бы тогго, который виртуоз в своем деле..
Вова Маркелов
с опытом работ - отделочника)))))
Mamedxan Xosrovov
Конечно, от Бога, а диплом не показатель
Анарбек И.
от Бога конечно!
P)
Pro100(8@nёк )
В наше время штук 10 дипломов можно купить, хоть синий, хоть красный.

Пусть покажет свои работы, а там и видно будет от Бога или откуда еще.))))))
Vampir_ Mix@ обычно если не красный диплом -то синий нос ))))
Жену - потом сама на себя пусть жалуется)))))
Да хоть с фиолетовым. Если таланта нет - и работник хреновый, хоть и с красным дипломом (хотя где доказательства, что он его не купил?)
Azamjon Ashurov
а от Бога рекомендация будет?
1ого
Сразу возникает ассоциация с врачами: бывают от Бога, а сейчас в основном с дипломом (даже, возможно, и с красным) . Я выбираю первый вариант
Конечно от бога! ЕЕсли человек не предрасположен к этому то его не научишь фантазировать!