Строительство и ремонт

Стоит ли мне выполнить коварный план одному типу, который не заплатил мне за работу? Или пусть бог его судит?

Как вы думаете?
Без криминала.
Kumbaskanxeher Turgun
Бог его осудит!
Алмаз Джарбулов
Лучший ответ
думаю да, а то так все на бога надеются а урод процветает в этот момент. и жирует за чужие денежки. если осторожно то можно
Сделать...
и спать спокойно.
Николай Скалий
Долг платежом красен)
"Каждый выбирает для себя..." . Если Вы готовы сделать то, считаете должным, и оплату по закону за это считаете приемлемой - можно и наказать Если "пациент" кроме отказа платить же угрожал Вам - некоторое право так его наказать Вы уже имеете. Есмли "пациент"в угрозах затронул Ваших близких - подготовьте всё для решения проблемы, и как только он дёрнется - решайте вопрос.
Как вариант - опишите всю ситуациюи отложите себе в напоминальник. Через некоторое время он к Вам ещё обратится, или пришлёт кого-то ...Вы сможете отказаться в самой корректной, но репутационно унизительной для него формулировке. Или в крайне неподходящий для него момент. И что-либо сделаете после возмещения Вашего ущерба в 2-хкратном размере+ моральная компенсация + проценты, как в микрокредитной организации. Или выставьте ему счёт за новую работу с учётом его старой задолженности, с прОцентами, и с условием полной предоплаты, а когда он взвоет - тихо и мирно уходите.

Жизнь длинная, Земля круглая. Люди встречаются, сами того не желая.
Но повторюсь ещё раз : Каждый выбирает для себя ..."©
Удачи.
Мырза Атабек
Не стоит... Считай, что ты получил бесплатный урок на будущее и не допустишь такую ошибку....
Саня Черватюк
Стоит, но без нарушения УК. Его даже Остап Бендер чтил)
Андрей Семенов
Только если есть гарантия, что не сядешь. А то один у нас машину сжег работодателю в такой же ситуации и уехал на поселение...
Kumbaskanxeher Turgun У меня не криминал.
второе-хоть совесть чиста...
Ох, друг, не знаю что и посоветовать. 10 таких было . В итоге, конечно ,,он платил, но нервы трепал при конце. Несколько раз был готов перерезать к чёрту водопроводный полипропилен или разобрать к чёрту пол и свалить кучей. Так не заплатил или ещё м. б. заплатит, если выполнишь допработу ?
Сергей Панков
Ещё кинут и не раз, просто дураком не надо быть, а всех упырей не переубиваешь
Егор Канаев
Мырза Атабек Всех - нет, но проредить пора... Минус 1 упырь = +5 и более живых и здоровых людей, с их семьями.
Предъявлять в лицо и решать вопрос по мужски. А "коварный план" - это типа гавн0м дверную ручку намазать. Подленько и в тихушку - не нужно.
Чем больше сдадим, тем лучше (С)