Строительство и ремонт
Что лучше: душевая кабина или обычная ванна?
Ванна комбинированная с душевой кабиной, сейчас я вам ссылку отправлю.
Не понимаю, почему одно должно исключать другое... У меня есть и то и это - не рискну расстаться ни с чем! Ванная - для вечернего релакса, душевая - для быстрого утреннего пробуждения!
для меня - ванна, т. к. люблю лежать в ней
душкабина это ужасно! только если у вас есть домраб который будет ее надраивать! я хочу ее демонтировать .да, конечно, там получается как мини сауна, тепло и все такое, но вот отмывать все это.... и форсунки забиваются, короче если охота жизнь положить на отмывание разводов то тогда конешно .ванная обычная как то милее .
Натали Птичий Городок
Сейчас есть средства, которые достаточно побрызгать на стенки и стекла и следов капель не остается. Ей подарили (амвей, но наверняка есть и у других фирм), она очень сильно удивляется почему следы пропадают )))))))).
Вячеслав Королев
амвеем пользовалась и пользуюсь ,просто душкабина у нас не прижилась .в ней никто не любит мыться .
У нас и душ и ванна, но душем пользуемся гораздо чаще. В ванной только сын длительные заплывы устраивает :))
Для меня ванна. Мне так удобнее.
ванна с душевой панелью с форсунками .
Лучше всего - баня! Потом ванна - там отмокнуть можно, да и в воде понежиться полезно даже с психологической точки зрения. Ну а душ - он и в Африке душ - тупо грязь смыть...
мечтаю выкинуть ванну и поставить душевую кабинку. просто дом старый, могут скоро переселить.
Если много людей моется, то лучше душ. А если только лля себя, то для расслабления ванны полезны. Душ больше для быстроты и бодрости.
Евгений Гарбузов
Я недавно тоже размечталась о душевой кабине, именно ,чтобы место освободить в ванной комнате.
Для меня лично кабина. Для ребенка ванна.
Лично для меня- лучше душевая кабина, я уже лет 11 только душ принимаю, а чтобы полежать, понежиться в ванной- это не для меня. К тому же с кабиной места в ванной комнате больше.
Кто что любит. Да и самому по-разному хочется: принять душ, другой раз - ванну
Я лично предпочла бы душевую кабину, но у меня дочка очень любит часами плескаться в ванной, так что когда делали ремонт в том году установили ванну. Но зато к ванне я купила суперские пластиковые раздвигающиеся двери (как у кабины) , так что хоть это радует, т. к. больше всего меня всегда раздражали занавесочки...
обычная ванна
У меня стоит дорогая кабина. Прелесть.
Ванна
Я люблю ванну.
Как оказалось, душевая кабина! .
В джакузи поболтались только первое время, а сейчас в основном, вся семья рвется в душ!.. -чегО я совсем не ожидала))
ванна
Мы недавно в квартире ремонт делали и поставили ванную, хотя у многих друзей душевая кобина и они очень нахваливают. А я своей ванной безумно довольна, могу хоть каждый день в ней отмакать! Да и дочка тоже.
Да что вам лично нравиться, то и лучше!
Для вас я думаю Ванна, можно и душ принять и ванну!
Как же релакс, пена, свечки все такое? Ванна однозначно лучше.
кабина со всякими массажами
Если есть возможность, то лучше иметь и душевую, и ванну.
Душевая кабинка.
Смотря для чево вам это ну жно. -Ванв лучши заней уход менчшэ чем душивой кабинкой.