Строительство и ремонт
На какие параметры надо обратить внимание при выборе душевой кабины для небольшой ванны (высота 2,5м) ? вн.
Или лучше купить новую ванну? Бюджет 20 руб.
Я РАБОТАЮ САНТЕХНИКОМ, МНОГО СТАВИЛ КАБИН, А ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СНИМАЛ ИХ. ЛЮДИ СТАЛИ УМНЕЕ. НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА ВСЯКИМИ БЕЗДЕЛУШКАМИ КОТОРЫМИ НАБИВАЮТ КАБИНЫ, ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ВЫ О НИХ И НЕ ВСПОМНИТЕ. ЭТО СБОРНИКИ ГРЯЗИ И МИКРОБОВ НЕ ПОМОГАЕТ И ГЕРМЕТИК. ЛУЧШЕ ОБЫЧНЫЙ ДУШ. ЕСЛИ ГАБАРИТЫ ВАННОЙ ВЫНУЖДАЮТ УСТАНАВЛИВАТЬ КАБИНУ, ТО БЕРИТЕ НЕ МЕНЕЕ 90*90,ЛУЧШЕ 100*120 НО В 20р. ТРУДНО УЛОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ТОЛЬКО УСТАНОВИТЬ ДУШЕВЫЕ ШТОРКИ (САМЫЙ ПАКТИЧНЫЙ ВАРИАНТ, И МЕСТО ЭКОНОМИТСЯ, И МЫТЬ ЛЕГЧЕ, И ПОЛКИ НЕ СШИБАЕШЬ ЛОКТЯМИ КОГДА МОЕШЬ ГОЛОВУ, И НАКЛОНИТЬСЯ МОЖНО) . ЛУЧШЕ С УГЛУБЛЕННЫМ ПОДДОНОМ (МОЖНО ЗАМОЧИТЬ, ПОСТИРАТЬ ВЕЩИ) . ВЫСОТА У ВАС 2.50, А ШИРИНУ НЕ НАПИСАЛИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТОБЫ ПРИ МОНТАЖЕ МОЖНО БЫЛО ПРОБРАТЬСЯ К ЗАДНЕЙ ПАНЕЛИ (ОСНОВНАЯ СБОРКА И ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ ТАМ) . ВЫБОР ЗА ВАМИ! УДАЧИ !
выбирайте размером побольше.
Габариты в первую очередь, Форма - квадратная, полукруглая - как кому нравится, Корыто - глубокое, мелкое. Прибамбасы - душ шарко, массажер для ног, тропический дождь - душ сверху, подсветка, радио. В некоторых сиденье в форме, у некоторых - складывающееся. До 20 эти опции взять можно. Подороже - может быть с парилкой и т. д. А ванну или душевую брать - это уж на ваше усмотрение. Я, например, ванну не понимаю.
размер кабины лучше 90х90 иначе уронив мыло будет трудно за ним наклоняться