Строительство и ремонт
Как собрать душевую кабину в тесной ванной? Стенки крепятся с обратной стороны. Нужно сверлить и крепить к поддону.
это не простое дело для кого угодно. Нужно придумать ход сборки, чтоб "всех обмануть". ЧАсто теснота -единственная трудность при сборке.
Собираете где-то по середине а потом просто ставите ее на место . Я так же собирал . Толтко не забудьте пройтись все швы силиконом
сделайте слив прямо на полу ванной и душ поставьте- места больше будет и деньги сэкономите
Наймите творческого слесаря. Он закрепит всё из нутри.
А чем ванна то с душем не устраивала? Вот теперь мучайтесь с этим го в ном. Неудобно, тесно, не постираться в ней... Дрянь с запада пришла-все и обрадовались ((((
Уже собранная душевая кабина может благополучно двигаться. Поэтому проще всего собрать кабину там где это более-менее удобно (разумеется, не полностью, а только те элементы, которые по другому не закрепить), а затем уже подвинуть на место. Далее герметизация силиконом и окончательная доделка. Вообще, из опыта, кабину можно собрать в помещении хотя бы в три, два с половиной раза превышающую ее размерами. Пусть даже по одному габариту. Конечно, смотреть нужно в каждом конкретном случае. Подробнее о сборке кабины>>http://chonemuzhik.ru/kak-ustanovit-dushevuyu-kabinu-svoimi-rukami.html
обычно там ничего не сверлится, кроме крепления профилей (ног) к поддону
Чтобы собрать душевую кабину в тесной ванной надо продать квартиру с маленькой ванной и купить с большой, после чего и собрать душевую кабину на номом месте
Эльхан Халилов
этот вариант не подходит)))