Строительство и ремонт

кто делал евроремонт в однушке до 42 метров,сколько по деньгам вышло?И входит ли в стоимость ремонта кухня с техникой?

И входит ли в стоимость ремонта кухня с техникой?
350000 рублей с кухней и плитой
Александр Федин
Лучший ответ
Америко-ремонт в среднем в 150 000 руб встанет с кухней и плитой - судя по рассчётам вашего метража
а вы мне подробно опишите что сие означает "ЕВРОРЕМОНТ"? а то живу в Европе и не вижу ничего особенного, что там вы подразумеваете под этим "евро"? мы получили квартиру и там все побелено в белый цвет краской для стен, важно то, чтобы ванная комната была отделана нормально, сами краны чтобы были в порядке и там раковины-собственно ванная были не потертые и более менее не старые-поменяют, унитаз тоже чтобы был нормальный. окна чтобы закрывались и открывались и домофон работал... завози мебель по размерам квартиры, хочешт обои-то лепи. В ЕВРОПЕ НЕ ВИДЕЛА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ!! ! как в России! ! я заверяю, что это надуманное. но кому и как нравится=но тут точно краской для стен покрашены! ! и ровные!!
про мебель могу сказать - её стоимость от 20000 рублей и выше.... а евроремонт во многом зависит от замашек исполнителей могут попросить в 10 раз больше чем уйдёт на материалы....
без техники. нешикарный, но вполне симпатичный ремонт 100 тыс. руб. недавно сделали.
однако
без стоимости материала 130-150с, а если вам нужно я приеду сниму замеры и все общитаю. с материалом поможем у меня хорошие скидки 89538673878 Григорий.