Строительство и ремонт

Посоветуйте, где заказать пластиковые окна! Кто где заказывал? а то читаем читаем, никак не выберем..

Желательно экономичный вариант, профиль Rehau, KBE.
Vusal Xanaliyev
Профиль до лампочки. Если хорошие окна ставит мастер у которого руки из задницы, какая вам разница. При прочих равных берите те, что понравились. Всё остальное развод. Эти многокамерные профили и инертные ст/пакеты - развод для дураков.
Бокейординский Колледж
Лучший ответ
В той фирме, которая на рынке уже более 10 лет работает. А профеля делают у вас в городе, только наклейки разные шлепают на окна.
Sunnat Nabiev
Чем дольше выбираешь, тем хуже получится...
Сергей не прав! профили делаются в разных городах, а вот уже паяют их на разных производствах... например, Рехау делают профиль в Гжеле, Веку в Троицке. . а дальше профиль идёт на производство и там уже окно делают из него.. . у самой стоят в разных квартирах разные профиля, но больше всего нравится Века, дочке поставила их, у самой Рехау, промерзали зимой...
~~ Surach Mirzayev ~~
Бокейординский Колледж Результат промерзания не в профиле а в монтаже.
У меня фирма пластиковых окон. Жалко вы не в моем городе: ) выбирайте фирму, которая долго на рынке, которая дает гарантию не менее 5 лет, вызовите замерщика с нескольких организаций, посмотрите как он с вами общается, как отвечает на вопросы, кто будет делать монтаж. Какой монтаж. По госту или нет. Узнайте какая фурнитура. А то все только профиль выбирают, но ведь еще главное и фурнитура.
A*
Alibek ********
Vusal Xanaliyev а какую фурнитуру посоветуете, Катя?
~~ Surach Mirzayev ~~ по закону о правах потребителя гарантия 3 года и Ваши 5 лет ни один суд не примет....
Уже во второй квартире заказываем окна в Евроокнах. У них вроде профиль КВЕ. Делают быстро, качественно, цены нормальные, делают скидки.
Darek Bobrov
Необязательно выбирать фирму по тому, сколько лет она на рынке. Чем раскрученнее бренд, тем берут дороже. Посмотрите список фирм и выбирайте по цене, а качество установки сейчас у всех хорошее. http://stroitelstvo.org/city3/rubric213/
Пластика Групп хорошая компания Москвы, квартиру нам остеклили неделю назад в Видном, окна Рехау заказывали. Обошлось все около 75 тыс за все 4 окна, доставка, монтаж. Может будет интересно вам!? www.plastikovyie-okna.ru вот их сайт
V*
Vovka *******
вот хороший сайт http://plastik-okna-ufa.ru