Строительство и ремонт

Во время ремонта много ненужных вещей выбрасываете...или складируете, вдруг пригодится?

Radi Isakovich
Ой че деется!! ! Все выбрасывают! ! -А вдруг сборы какие, а у вас ни чемодана фибрового, с железными уголками,... ни шапки -ушанки кроличьей!!))
Олег Соколов
Лучший ответ
Vitos Sss понравилось
Radi Isakovich У подруги есть...два...обещала поделиться...))))
Я и без ремонта все выкидываю, но почему-то вещи ненужные так и не кончаются...
Гани Избасар
Кода всё это выкидываешь на помойку после нескольких лет перекладывания -ошущение такое как буд-то в церковь сходил исповедаться
Riga No Name
Ростислав Кондратенко Это ты от старой энергетики освобождаешься, Андрей
я уже наскладировала целый гараж меня скоро муж вместе с остатками материала за ворота выставит
я когда делал кап ремонт кв всё под чистую раздал, спал на полу. ел на корточках, всё решили новое хоть и не сразу
Vazha Gutashvili
Все выкинули. Не люблю дома хлам- дышать нечем из-за него.
я коплю, муж и дети выкидывают, но если что то понадобится, все обращаются ко мне, так как не всегда можно найти нужное в магазинах
Vitos Sss
стараюсь выбрасывать
сначало года два перекладываю с места на место потом психану и выкину и что сразу не выбросить!!!! не все а вдруг пригодится
Tavakkal Hakimov Ты не жадный, Фарит! Ты ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ!!)))
выбрасываем, и не только во время ремонта.
всё не нужное на слом - соберём металлом!! ! всё на хрен на мусор....
Миша Климович
Ой ненавижу хлам. Мне все ненужное сразу на мусор, а вот муж наоборот, вдруг пригодиться - так что воюем понемногу))))))
Radi Isakovich Такая же фигня...))
А у меня есть большая мастерская и огромный чердак. Там есть все, что душЕ угодно
Radi Isakovich Везет Вам!)
Сарай-дача-костер (овраг)
Иван Калараш
я люблю перебирать вещи, стараюсь побольше выбросить, не люблю складировать, очень люблю новые вещи
выбрасываю, не люблю когда хлам копится.
Я как Плюшкин
Wit@lik $.
Все на фиг не задумываясь, а как задумаешься, так все нужно будет, так что только не задумываясь)))) Старье не место в доме! - это мое мнение)))
Radi Isakovich Привет!)...и вынести все на помойку...пока никто не залез смотреть...а что это я такое нужное выбрасываю...)
У меня под кроватью склад плинтусов и наличников, ну жалко мне их выбрасывать.
выбрасываю, лучше заработать и купить новую когда пригодится
Зачем хлам копить? Если что то понадобится можно купить да и новые вещи приятнее.
Сергей Попов