Строительство и ремонт

Куда вы перевозите вещи во время ремонта? Диваны, шкафы, кресла, одежду! Куда вы перевозите вещи во время ремонта?

Сначала ремонт в одной комнате, как только там все сделали перетаскиваете ее туда и наченате другую комнату.
Maksat Orazow
Лучший ответ
Вот летом делали, капитально.
Что-то на дачу, что-то на помойку, что-то в гараж.
До сих пор разбираемся куда чего, надоело если честно.
Sergey Beloff
В коридор или другую комнату.
Дюха Ushakhin
Мы подгадываем ремонт к моменту смены мебели..
Все вывозится на свалку, жаль - многие вещи в хорошем состоянии.. (
Гена Девяшин
Если делать ремонт, то и мебель новую покупать надо, старую выкинуть
в гараж
Emin Seferov
В соседнюю комнату
Сергей Кураш
никуда не перевозила
На дачу, арендованный склад, гараж или типа того! В каждом случае это решается индивидуально.
ОК
Олег Капитан
В другую комнату все переносим.
Паша Батинёв
никуда
передвигаем, убираем на балкон, в другую комнату
Артем Жуланов
Думаю нам никуда не придется. Будем накрывать пленкой, в зал выносить. Куда то... до фига делов с 9го этажа тоскать
Переносили из комнаты в комнату. Если просто обои клеить - двигали в центр комнаты и накрывали все пленкой
На улице оставляю
Арендовала бокс в фирме, оказывающей такие услуги.
Юрий Черноусов
Выкидываю
В соседнюю комнату)
Dima Climenti
На время ремонта мы предоставляем заказчику бокс.
Жизненный
Вот как раз недавно дома делал капитальный ремонт и долго не мог придумать куда же деть вещи. Потом знакомый сказал, что есть специальные склады куда можно на некоторое время перевезти свои вещи (сайт этой услуги https://www.safe-box.ru ), ну я так и сделал, в итоге без проблем после ремонта забрал свои вещи.
Из комнаты в комнату все перетаскиваем. Хотя совсем недавно нам построили Дома из бруса во Владимире компания ЯрБрусовик . Надеюсь теперь нескоро ремонт
Из комнаты в комнату все перетаскиваем. Хотя совсем недавно нам построили Дома из бруса во Владимире . Надеюсь теперь нескоро ремонт
Заказываю помощников по адресу: https://www.vezetvsem.ru/pravila_perevozki/kak_pravilno_perevezti_divan , что бы не париться самой, и отправляю на дачу! Доставят в целости и сохранности. Дальше, или возвращаешь или оставляешь его жить там. Все ок.!