Строительство и ремонт
есть возможность купить дёшево дом после пожара, посоветуйте
смотря насколько сильным был пожар.. ссама проживаю в своем доме и на себе ощутила что такое пожар.. хочу вам сказать что не так уж долго и воняет и потом мя просто сбили всю известь до основания и запаха совсем не стало.. у меня горело две комнаты.... запах дааааа был... ужастно.. но ведро порошка и молоток сделала свое дело.. отмыли ремонт сделали и живем дальше.. но решать все же вам.. если пожар привел дом в нежелое состояние это трудно и тяжело.. и смотря вообще из чего дом сделан... если же он деревянный и на дранке штакатурка с известью.. так это все срубается притом не очень тяжело и обшивается гипсой..
если там нормальное количество земли, то берите. а сам дом не нужен - всё равно всё сносить и заново строить
Это как и машина после аварии .Такая аура у этого дома-плохая.
ни в коем случае.
это кот в мешке.
разве что брать как участок с тем, чтоб сносить этот дом и строить новый
это кот в мешке.
разве что брать как участок с тем, чтоб сносить этот дом и строить новый
Стоит денег только участок и ВОЗМОЖНО фундамент, саму конструкцию под снос, так как экспертиза дорога.
Я бы ни за что не купила.
если вас земля интересует, то можно купить. Если вы хотите дом отделать и жить потом, то надо все взвесить хорошо. Привести архитектора, чтобы посмотрели что да как.
у нас неделю назад в соседнем подьезде небольшой пожар был.... воняет так, жуть.... я бы разве что под постройку нового взяла, а так нет.
Решать только Вам!!!
Учтите, что в принципе вы покупаете землю, т. к если восстанавливать сгоревший дом то будет постоянный запах гари. При покупке сбивайте цену и основывайтесь на этом, ВЫ покупаете землю под домом.
Похожие вопросы
- Сушка дома после пожара зимой
- Купил дешево циркулярку, а на ней тупой диск. Как самому его заточить или лучше сразу новый купить?
- смотрю сайты проекты домов и цены на стройку. цены какие то странные 500-800 тыс. руб так дешево дом стоит?
- есть возможность поставить в дом 110 кв\м газовый котел мощностью 29 кв\ч, будет ли это сказываться на потреблении газа
- Хочу купить частный дом или поменять на квартиру. скажите какие минусы есть в частном доме?
- Подскажите, из чего можно построить дешево дом (2-х этажный) Заранее спасибо.
- как построить дешево дом?
- В доме был пожар. Как удалить запах гари, чем отмыть сажу с дивана и корпусной мебели? реально самому или клининг?
- Какой шуруповерт купить для дома, для семьи. 12, 14, 16, 18 вольт? Фирма, битки? Что посоветуете???
- как легче молодой семье получить квартиру, если нет возможности купить? (какая ипотека или субсидия и сколько по времени