Строительство и ремонт

можно ли крепить плитку в ванной на жидкие гвозди

Лучше на густые сопли.
Леша Челноков
Лучший ответ
дороговато будет, но можно
Сергей Лукин
на какой нибудь плитонит выйдет дешевле и проще и думаю что надёжней
но не нужно
а смысл если не секрет? плюс в разы дороже сколько эти гвозди будут держать тяжелую керамику во влажном помещении неизвестно не думаю что кто то пробовал, имееет мысл если у вас отвалилась 1-2 плитки поставить их на место
Уже кто-то задавал подобный вопрос, только про силикон. Ответ-можно. Но см. коменты выше это дорого, неудобно. Плюс ко всему жидкие гвозди, как и силикон бывает разные, на каких-то продержится 10 лет, а на каких-то через год отпадут. Поэтому зачем извращаться, положите на плиточный клей, даже если у вас несколько плиток отошло.
Зачем так делать? Во-первых, менее надежно, во-вторых, обойдется дороже. Проще купить плиточный клей
Mike Spensor
CERESIT CM-11 вам в помощь. Отлично подходит для влажных помещений и даже внешней отделки. Если нужно закрепить несколько отвалившихся плиток - можно купить маленькую упаковку (5 кг) . Не забудьте только старый клей счистить.
А на "жидкие гвозди" - не, не надо. Фигня это.
Был у меня товарищ давно-с портфолио по людям ремонт предлагал-плитку в ванной наклеил на плиточный клей капельно (т. Е. как бумагу) я долго смеялся, хватает в стране придурков (которые языком красиво чешут)).... А вообще конечно можно прикрепить -тока потом отвалицо))