Строительство и ремонт
строители подскажите пожалуйста!!!!
сколько потребуется примерно штук кирпича, цемента и песка для возведения 9-ти этажного дома. мне очень необходимо знать для дипломной работы, чтобы посчитать каковы денежные затраты на строительство дома
дак и возми от балды, кто тебя проверит то, да и если конкретного задания нет, т. е. вам не дали планов дома и пр. исходных данных, значит либо ваши руководители диплома дебилы, либо вам все карты в руки.
а нас строителей дебилами нечего ругать, мы цыфры из воздуха как вы экономисты не берем, у нас все как в аптеке
бесподобно .. писать дипломную работу по строительству не зная азов ))))
такие спецы нам не нужны ...и обьяснять вам все с начала - никто не будет !!!
не позорьте строительную (и студенческую) братию
был вопрос про двухкомнатную кв.
примерно подсчитал .
опять же, примерно, на этаже 4 квартиры .
подъездов 3 .
калькулятор скажет 20 000 * 4 * 9 * 3 = 2160000
два с лишним мильёна, то есть )))
примерно подсчитал .
подъездов 3 .
два с лишним мильёна, то есть )))
экзамены тоже через инет
обычная математика просто Вам считать лень
Вроде сейчас больше монолитые дома, а не кирпичные строят... .
Я бы подошла к кирпичному дому.. . посчитала кол-во кирпичей в кв. метре.. . оценила толщину (во ск кирпичей).. .
Посчитала по высоте (2,5 м высота потолков * 9 + перекрытия).. .
Посчитала по ширине.. .
Прикинула внутренние стенки.. .
Заглянула на сайт госзаказа.... или поискала тендеры на строительство (там цена вопроса обычно указывается).. . Или по поставщикам или по подрядчикам... .
Интересное задание! Творческое!
Можно набраться смелости и познакомиться с мальчиками из строительного университета.... Хорошая тема для знакомства)) )
Посчитала по ширине.. .
Прикинула внутренние стенки.. .
Интересное задание! Творческое!
вай.... вай.... какой красивый девушка, а так ругается....
стопитсот?