Строительство и ремонт

декоративная штукатурка для ванной для стен подойдет?

Berik Musahanov
Оля, я отвечал на такой вопрос, причем он был признан лучшим. Если задать вопрос в поиске думаю можно найти. Или покопайтесь в моих ответах.

В общем ситуация следующая. Можно сделать что угодно, если приложить усилия и принять соответствующие меры.

Есть одно но.... декоративная она является фактурной (так я Вас понял?) . А теперь подумайте сами.... вышли вы из душа.... распаренная и кожа нежная.... и случайно теранулись об ту штукатурку.... и что получилось?... правильно травма.... Также можно подскользнуться на мокром кафеле и опять об фактурную штукатурку.... и опять травма.

Но если вас это не смущает.... тогда.... при разведении штукатурки можно добавить в раство немного латекса. А потом после штукатурки покрыть декоративный слой влагостойкой водоэмульсионкой. Еще могу дать совет, когда будете заводить штукатурку, то можно добавить колер прямо в смесь. Тогда если от нее что-то облупится, то не будет видно самой штукатурки (т. е. белого цвета штукатурки) она будет такого цвета как вы захотите.

А вообще, если интересует, то пишите в маил агент.... могу проконсультировать. Только скажите кто Вы.... и от куда.
Юрий Викторович
Лучший ответ
Одназначно. Это если бы на оборот вы ванную не влагостойкой покрыли, то тогда возмоно были бы последствия. Все влагостойкие смеси дороже чем обычные т. к. в них добовляют дорогие примеси, по сему они считаются более стойкие к влаге. Так что штукатурте не боясь!
********* **************
Здравствуйте, любая .
Декоративная штукатурка «Шуба» предназначена для нанесения на поверхности в качестве декоративного слоя при внутренней и наружной отделке. Рекомендуется в качестве финишного декоративного слоя в фасадных теплоизоляционных системах с наружными штукатурными слоями. Подходит для ровных оснований из бетона, цементных, цементно — известковых, гипсовых штукатурок, ГВЛ, ГКЛ листов и т. д. Не предназначена для цокольной части фасадов зданий. Образует тонкослойное покрытие с шероховато - зернистой структурой готовой поверхности под последующую окраску фасадными водно — дисперсионными красками.
ОСОБЕННОСТИ:
•легкость нанесения;
•обладает высокой паропроницаемостью;
•атмосферо- и морозостойкая;
•устойчива к ультрафиолету;
•пригодна для внутренних и наружных работ;
•экологически безопасна.

Декоративная Штукатурка «Короед» предназначена для нанесения на поверхности в качестве декоративного слоя при внутренней и наружной отделке. Рекомендуется в качестве финишного декоративного слоя в фасадных теплоизоляционных системах с наружными штукатурными слоями. Подходит для ровных оснований из бетона, цементных, цементно — известковых, гипсовых штукатурок, ГВЛ, ГКЛ листов и т. д Не предназначена для цокольной части фасадов зданий. Образует тонкослойное покрытие с бороздчатой фактурой под последующую окраску фасадными водно — дисперсионными красками.
Особенности:
•легкость нанесения;
•обладает высокой паропроницаемостью;
•атмосферо- и морозостойкая;
•устойчива к ультрафиолету;
•экологически безопасна.
С уважением, компания Старатели .
Насчёт данной штукатурки сюда присмотритесь http://decor-plus.kiev.ua Тут всё можно по привлекателньым ценам для себя и найти не пожалеете