Строительство и ремонт

Что лучше, на ваш взгляд- разводной ключ или набор гаечных ключей?

ой!
а подскажите чем они отличаются?

Александр Дюженко
Лучший ответ
набор гаечных ключей (полный )+ разводной + газовый
С набором обязательно нужны эти 2 ключа (разводной и газовый)
Чтобы что-то затянуть или открутить - нужно еще и удержать деталь, зафиксировать
В наборе размеры ключей не позволяют из за комплектации выполнить работу нормально
артем махов
Лучше иметь и то, и другое. Всё пригодится...
Андрей !
Смотря для чего - держать в мастерской лучше набор ключей, а с собой на заявки носить - руки отвалятся.. . По заявкам - лучше разводной или плоскогубцы переставные...
Alif Khan Rahman
если набор ключей, то качественный. Не из силумина. А разводной иногда лучше тем, что меньше места занимает в сумке
Специализированный инструмент всегда лучше универсального.
в доме должен быть любой инструмент
разводной+газовый.
но и тот и другой под диапазон
Алекс Бу
А кто лучше папа или мама? Универсальность или стандарт?)) ) -В любом доме, гараже или машине должен быть любой инструмент начиная от зубила и заканчивая шваброй...))
Разводной более убедителен! Почти, как пистолет!
если с мелкими гайками то набор. а с большими лучше носить да и хранить один разводной
бывает так что и разводной не катит, а носить с собой лучше набор, да односторонний.... во весу....
гаечных конечно
Набор.
набор гаечных у них резьбу не сорвет))))))))))))))))))
Вы по цене сравните, что дороже, то и лучше!
Eduard-Tomash Barvic
-Набор разводных ключей
Ahror Yusupov
набор лучше конечно
А.
Азим .
Лучше всего зубило и молоток!!!