Что им таким можно делать? Кто подскажет?
А мне надо было под гибкую проводку
Строительство и ремонт
Купила разводной ключ а он оказался всего на 20мм. Очень маленький и никуда не подходит.
А в чем проблема купить не стандартный рожковый ключ на 21 х 23.

Серега Порецков
Не знала что есть на 23. У меня на 22 и 24
так поменяй на побольше
Купи нормальный газовый ключ!!
Серега Порецков
Мне на 23 надо а таких нет!!!
Да всё что угодно можно делать !
Например откручивать болтики или винтики .
Не понятна суть вопроса !
Купить еще один, большего размера
Купить другой ключ.
Обменяйте на большой и с доплатой разницы. Продавцы будут довольны получить дополнительные деньги.
Шведик называется.В хозяйстве и такой иногда нужен бывает.
У меня такой как ты купила мелкий ключ в сумочке велосипеда. На велике маленькие гайки.
В доме должны быть разные ключи, но лучше разводной где милиметровая шкала и обрезиненная рукоять.

Разводные ключи тоже бывают разные,

Оставь его для ремонта наручных часов.
Серега Порецков
Сначало надо купить часы
Меняй на большой. В магазинах на 30 и на 35 есть.
А что мужика попросить не судьба ? В крайнем случаи вызови сантехника . Дай ему на пузырь и на закуску . Он все тебе сделает
Константин Горохов
Видимо она обходится без мужика.
У меня разных размеров 3 штуки, и трубных 3 штуки разных.
Серега Порецков
Вот и спрашиваю на фига мне такой маленький?ты ж своими что то делаешь
Гибкую проводку плоскогубцами откручивают легко, там нет сильной затяжки. Можно отнести обратно, доплатить и взять ключ который побольше раздвигается. Можно сходить на рынок и у торгашей обменять его на рожковые ключи, которые нужны в сантехнике.
Спрятать его, пронести куда-то, что-то там открутить, унести ))
Собирать разные самодельные конструкции используя винты-болты-гайки из ближайшего магазина
Если делать не сантехнику, а именно механику, слесарку - то вполне нормальный размер
Огромное множество гаек и болтов вписывается в эти 20
Ремонтировать бытовую технику всякую, но там это лишь один инструмент из 30-50 нужных