Белый дом - здание администрации.
Китайская стена - первая длинная девятиэтажка в моем районе.
Поросят нет, зато есть магазины Николашка, Ссаный угол, Петля, Веревка, Мясо-лыжи.. .
А, еще есть пьяный двор, недалеко от администрации, там самогон в любое время суток.
Строительство и ремонт
В вашем городе есть то, что называют "белым домом" или "тремя поросятами" или"китайской стеной?
"Белый дом" в Москве - его после государственного переворота 1993 года, когда танками была раздавлена Конституция, вся страна знает! Да и весь мир, наверное.
А знаете, что такое "Козявка на булавке"?
Андрей Матузов
А нам говорили, что это баба на игле )))
В Архангельске китайская стена - 9-ти этажка на Выучейского кажется.
Три поросенка в Северодвинске на Яграх 3 пятиэтажки рядком.
Ты похоже землячка.. .
Уж больно в тему вопрос.
Ты похоже землячка.. .
Уж больно в тему вопрос.
У на есть "пьяные повороты"....улица такая... бжик.. бжик... виляющая! ! Там стОка аварий было... особенно в гололёд.... афигеть!
Да, белый дом - облисполком, китайская стена - огромная новостройка конца 80-х, а три поросенка - было сначала кафе, а сейчас - магазин бытовой техники, состоящее из трех зданий, соединенных между собой
в нашем городе есть белый дом
У нас есть Белый дом, Кривой дом, Китайская стена и Бродвейчик.
и дом - белый и площать красная и проспект Ленина.. . фффсё есть!
У нас в городе есть "серый дом"..так и говорят, типа - меня вызвали в серый дом...
есть китайская стена и белый дом и яблоко
У нас не "парасёнки", а "3 богатыря" (на фото, хотя название "3 поросёнка" тоже было) , белый дом тоже (только он, вроде, голубой) . Китайская стена давно, старый панельный дом на целый квартал на окраине.

есть белый дом и китайская стена.. про трех поросят ничего не знаю)) есть "пьющие мужики"))
"китайская стена"-КИРПИЧНЫЙ ДОМ 15-ТИ ПОДЪЕЗДНЫЙ.
Есть Беременный (полукруглый) и кит. Стена, за районом 2- Павлодар, кладбище-,,3 - Павлодар. "
Есть и белый дом и три поросенка (три одинаковых дома стоящие рядом) . И все этот район знают
У нас есть (были, сейчас переехал) Белый дом - мэрия, Егорыч - памятник Жуковскому и Бродвей или Брод - аллея от этого памятника.
А унас есть Пьяный угол
Китайская стена есть, и три поросенка есть, белого дома как-то нету.. . прям неудобно! дом -змейка есть!
Есть все, кроме поросят. Про них ни разу не слышал :)
серый дом точно есть, непьющие мужики есть и мужик с тортом
Есть Пентагон.