Строительство и ремонт

А вам бы понравилось, если бы ваша жилая комната была оклеена совершенно БЕЛЫМИ обоями?

ну и имела белый потолок.
Как бы вам в ней чувствовалось и жилось?
Нет, не понравилось бы.
Отлично! Добавила бы ярких пятен- картины, фотографии, цветы в горшках, занавески красивые на окно, мебель опять же...
Аlexander Zimmermann
нет. это как в больнице
Андрей Бызов
"В комнате с белым потолком с правом на надежду,
В комнате с видом на огни, с верою в любовь.... "
Не мой формат.
Аймурат Жубай
У меня так и сделано. хорошо живётся, светло....
Не-не-не. У меня рабочий кабинет абсолютно белый, свихнуться можно. А дома это совсем тоскливо.
Нет, слишком уныло.
да отлично бы жилось.. . яркие акссесуары добавить и каждый раз новая спальня.. . цвет - то универсальный...
V??? Опаsный
О нет!!!! Сразу ассоциации с больницей!
Хочу Секса
Как в операционной. Чисто, светло и стерильно. Другой вариант: видела белые обои с выбитыми по ним белыми цветами. Точнее белоснежные обои. Смотрится офигительно! В магазине. На стенах как-не знаю. Но если добавить красок во что-то другое, например, в шторы, покрывала, ковёр. И картины на стену повесить, то может сойти. И считаю. что к белому цвету подходят только холодные и полухолодные цвета: синий, голубой, сиреневый, голубо-зелёный, серый. . Из тёплых - розовый.
когда мы купили квартиру, в ней зал был белым (кроме пола) : стены и потолок. Смотрелось некрасиво и скучно
в психушке так делают!)))
как в больничной палате
Очень даже таки неплохо. Белый цвет успокаивает, не зря его используют в психиатрических и других больницах. Мне успокоение лишним не будет....)))
у меня они долго белыми бы не были - маленькие ладошки гарантированны в качестве узора
Белые обои, белый потолок, мебель светлого цвета - маленькая комната визуально значительно увеличилась в размерах. Класно, мне понравилось.

Решает не цвет стены или цвет потолка, решает дизайнерское решение. Сочетание всех элементов, находящихся внутри помещения.
да, можно мебелью и шторами цветными этот белый цвет разбавить, будет очень красиво
A63Ajl )))
Мне очень нравицца, если ещё двери светлые, пространство комнаты рассширяеться. Яркие шторы и картины разнообразят интерьер.
Да уж, не очень. Может наклеить какие нибудь постеры, коллажии будет веселее.
Нет
R@yl Sh@myrzaev
да