Строительство и ремонт

Соседи сверху делают ремонт, вечером с семи до двенадцати...

когда попросила соседку (по доброму), ну хоть в не так поздно можно перфоратором работать, на что был ответ можно потерпеть... один раз в 10 лет))) и так ВОПРОС (компромисс не получается...к слову так сказать...) КАК ИМ ОТОМСТИТЬ? ...встаем рано)))
а вы утром - музыку на понлую) )
пусть слушают
с "добрым утречком")))
Валерий Жириков
Лучший ответ
ну потерпите, у вас же тоже был или будет ремонт
Daulet Zhaparov
Так вы счастливая! У меня делают с 2004 года круглосуточно! ! И перфоратор в 4 утра или в новогоднюю ночь- обычное явление! И в милиции была, и говоном двери мазала, а ремонт продолжается! С затоплением, отключением воды, газа и света.
А вы для начала фекалии используйте, по жаре оно хорошо будет)
Начать самим ремонт.
Аскар Бутабаев
заявление участковому
Узнайте номер домашнего телефона, звоните им в 3-4 часа ночи, или в 5 утра. Как только возьмут трубку, сразу кладите сами. И так в течение недели. Или так: подаете разные объявления в разные газеты, типа продаю квартиру (автомобиль, мебель) недорого, указываете их телефон и звонить с 22 до 24 часов. Действует. Проверено на собственном опыте.
ну по батарее постучи, или музыку громко вруби.
"устанавливайте" люстру дней 7-10 ))
в жэк, в ментовку пишите и звоните, пусть приезжают и прочее, по закону ведь нельзя
Идите им помогите сделать ремонт быстрей продвигаться будет!
Вызовите милицию или поговорите за круглым столом
До двенадцати - слишком поздно. Позвоните в полицию.
Вот всегда удивляли затянувшиеся ремонты.
Люди что, "гостей" нанимают, которые тянут резину из-за бесплатного жилья?
Nadzhmin G
сколько я в курсе.. строительные работы в многоквартирных домах можно производить в будни с 8 до 20.00 в выходные с 9 до 18.00 и то.. там еще по гремучести ограничения. .
фигачь им в потолок
Музыку на полную или вечиринку устрой прикгласи побольше народу ночью а утром посмотри как они выспались XD