Строительство и ремонт
Нанять мастера "по дешевке" и требовать от него высокое качество работ- каково ваше мнение? По -честноку ))
Халявщики мы. Но, кстати, по личному опыту. Не дёшево заплатишь, и всё равно без проблем не обойдётся.
по дешёвке это сколько?
надо бы критерии
а то заказчик может считает что нормально платит. а исполнителю всегда мало
надо бы критерии
Всё зависит от человека. А платят столько на сколько соглашаются - об чём проблема.
Другое дело когда на материале начинают економить.. . из г ...-конфеты не получится.
Константин Морозов
А кто-то на материале не экономит,а на мастере!
подрядился задешево сделать -значит, по-хорошему делай, если уж за такую цену согласился....
а вдруг повезет?
По честному, если взялся за дело, то делай его хорошо.
У нас садик делал дядечка очень качественно, хотя и дешего. . так его на вес золота друг дружке передают, от клиентов отбоя нет.
как платили, так и получили!
Скупой платит дважды, тупой - трижды.
я все время качество требую, не важно за сколько человек работает, согласился - будь добр, поговорки типа "какая расценка, такая и стенка" не канают у меня.
За сколько согласился работать, за столько и работай, а качество должно быть ок.
наняли на даче бомжа для облицовки печки, сделал за копейки, плитка держится уже 10 лет, при том что дом гуляет каждую весну. До сих пор добром его вспоминаем, мастер от бога, просто спился
В самом вопросе уже можно найти ответ.. . "за что боролся, на то и напоролся... "
действительно-взялся за дешево, делай на отлично, авось хозяин не жадный-премию даст
чревато
вобщето это нормальный русский бизнес)) ) так везде)