Строительство и ремонт

Трещины в стене

Всем привет. Начали делать ремонт и вопрос тут как заделать трещины в стене они глубокие (см. фото). В магазине дали сухую смесь мы развели её, но а как туда эту кашу за толкать ума не приложу. Может кто знает?
Купите еще шпатель, кисточку, пропитку и сетку для ошкуривания. . Шпателем удалите всю цветную часть из щели. Заливало водой и с водой на поверхность потолка проникли соли - образовались высолы - цветные пятна. Если их не удалить, то рыжина будеп проступвть и в дальнейшем. Обработайте всю очищенную поверхность пропиткой или грунтовкой. После полного высыхания заделайте шель раствором .Это скорее всего гипсовая шпаклевка. Для этого возьмите небольшой кусок фанеры или пластика или прямо на полу разведите небольшое колличество сухой смеси до тестообразного состояния и с фанерки малыми порциями шпателем промазывайте щель. Пакое промазывание придется выполнять несколько раз (в несколько слоев), давая высыхать предыдущему слою. После полного заполнения и полного высыхания ошкурьте сеткой всю щель вровень с остальным потолком. Не исключено еще дополнительное подмазывание до идеального качества. После ошкуривания все пропитывается и красмтся или клеятся обои.
Даурен Баженов
Лучший ответ
погуще наводите смесь свою.. интересно конечно что вам еще в магазине дали.. но гуще наводите и шпателем мажете.. а лучше еще и серпянкой заклеитьь и перед шпаклеванием загрунтовать иначе потом опять лопнет
Дима Гуц
шпателем ..) можно мастерком .. наляпал а потом вдоль стены и сгоняй лишнее
Михаил Шабалин
Шпателем и не забудьте сетку в шпаклёвку.
шпателем, как щели между плиткой)
Ahmet Istanbul
шпателем замазать, а вашу "кашу" сделать погуще
Игорь Шашко
Шпатель и терпение вам в помощь))
шпателем.
Ты сначало обработай по больше трещину, раздолби штоб с хреновой штукатуркой новая не отвалилась . И засовывай, доской пригладь штоб ровно и усё !
!D
!!! Damir Fariza !!!