Строительство и ремонт
Что лучше Ванная или Душевая кабина?
и если кабина, то обычная кабина производства китай не развалится после n-го использования?
Непонятно, почему тут хозяюшки утверждают, что кабину сложно мыть.. не сложнее плитки настенной.. , выбирайте себе то, что вам нравиться, если мне не нравится ванна, только душ, а моим членам семьи ванна необходима, то у нас большая кабина с ванной и душем...
В ванне душ принять не проблема.
В душевой кабине ванну не примешь.
Душевая кабина, быть может, предпочтительна для одинокого старого человека, которому уже не по силам перекинуть ногу через бортик ванны. И только в этом случае.
Впрочем, сам я на даче мечтаю поставить именно душевую кабину - потому что ванну я там принимать всё равно не буду, а поставить в имеющемся уже полуразвалившемся хозблоке настоящую, как в городе, душевую кабину - это гораздо удобнее, чем корчиться под "летним душем". Благо, как решить проблему с созданием некого подобия водопровода - я уже знаю.
В душевой кабине ванну не примешь.
каждому свое конечно но лично мне кабина однако
Для меня ванна, я душевые кабины не приемлю.
Во-первых люблю посидеть в ванной расслабиться.
во-вторых люблю долго мыться, а часа 1,5 находиться в замкнутом пространстве мне не в кайф.
в-третьих за душевой кабиной уход должен быть более тщательным, чтоб она выглядела также как в магазине ее нужно постоянно протирать до суха, чтоб не было на ней следов от капель воды.
для меня ванна. люблю лежать)))
Если позволяют размеры ванной комнаты - то лучше длинная душевая кабина (от 170 см) , которая сочетает в себе достоинства и ванны, и душевой кабины. Сам присматривался к такой. Но она и дорого стОит (не менее 20000р) , и места в санузле не хватило ((
Ванная
ванная !!!
зимой люблю в ванной поваляться, а летом бодрящий душ....
некоторые и то и другое имеют:)
Если есть место - то ванна, без сомнений!
кабину можно самодельную сделать из мазаики и двери заказной, не кабина а конфетка!!!
ванная конечно
Китайская развалится через месяц. Выбирай качество-цена.
большую душевую кабину!!!
Я больше люблю душевые кобины, но большие.
вот только сталкнулась с этой проблемой-) Была ванная, переехали- душевая кабинка. . Выглядит она круто, куча кнопочек и функций, с подсветкой, но тааааак хочется иногда растянуться... -))) Добавить аромомасла или соль и полежать минут 20-))
ванна однозначно
Ванная лутше. Говорят что душ вредит здоровю. Тем более в ванной можна лутше помиться и удовольствия больше получить
Ванна и удобнее и практичнее! Душевую кабину сложно мыть (
Баня лучше
у меня было и то и другое но лучше ванны пока нет не чего