Строительство и ремонт
что лучше ванная или душевая кабина? если даже нанять специалиста по установке, душевая все равно чаще протекает?
Ставьте ванную там можно и душ принять и в ванной полежать
Если в доме пожилые им трудно в ванну влезать
Конечно, ванна!
ванна конечно, в ней хочешь стой, хочешь сиди, хочешь лежи релаксируй, с пеной ароматной, а в душкабине без вариантов, ну максимум на табурет сесть !
Душевая-
Ванну советску выкинули
( дураки)
Новая маленькая
Скользка
Ходим не мытые-
Если б знали- сразу в душ
На дню пять раз !!!
Ванну советску выкинули
( дураки)
Новая маленькая
Скользка
Ходим не мытые-
Если б знали- сразу в душ
На дню пять раз !!!
была ванна, щас только душевая, мне и так и так норм
Душевая. В обычную ванну типовой 9ти этажки душевая (135*135 см) встала отлично. Осталось место даже для раковины и полок . Да и место, чтобы развернуться, тоже есть.
Мыться в душевой понравилось настолько, что о ванной даже не вспоминаем. Тем более, что душевая с поддоном, чуть ли не ванну заменяет. Есть несколько режимов душа, гидромассаж и тд. Дверки закрываются герметично. Муж промазал дополнительно все герметиком при установке -протечек Слава Богу не было.
Да, кабина протекает, но не сразу и не везде))), нашей лет 5,может сейчас новые практичнее ...да, удобно, места мало занимает, тоже комната не большая, так что у нас без вариантов, но ванная практичнее, в случае чего смеситель поменял и всё,а если в кабине полетит смеситель, всё,кабину менять уже)
если пространства мало то ванну хрен поставишь может угловой вариант рассмотреть
Я по выходным обязательно принимаю ванну с травами.
думаю, дело вкуса
Была ванна, думал о душевой кабине. Стала кабина, думаю о ванне. По протечкам закономерности не выявил.
как лучше спать - стоя или лёжа?
Метелев Вадим
сидя
Всё зависит от того, как часто вы применяете ванную в качестве ванной, а не душевого поддона. Бывает, что она не нужна вовсе. Если вы чаще пользуетесь душем - не заморачивайтесь, ставьте кабину. А чтобы не протекало - нужны как минимум хорошие материалы ( в том числе и сама кабина) , хорошие уплотнители и толковый мастер.
Ванная