1. Выключите микроволновку из розетки.
2. Скорее всего отключился автомат защиты по току.
3. Он находится рядом со счетчиком. Проверьте - в выключенном состоянии рычажок опущен вниз. Надо его поднять.
4. Если стоят "пробки" - это плохо! Но не расстраивайтесь. Как уже писали, если автоматические - нажать большую белую кнопочку. Если керамические - искать новый предохранитель. Старый находится внутри пробки, если ее выкрутить.
5. Лучше найти вменяемого трезвого мужчину.
Строительство и ремонт
Вырубился свет ,когда включили микроволновку. Как починить? мужчин нет,починить некому. Help!!!
Заведи сначала мужчину ..)))
может пробки вылетели? ? Если счётчик в квартире, то кнопку нажать на счётчике. . если сгорели или счётчик на площадке - вызывайте аварийку. . не сидеть же в потёмках :)
Удачи )
Сейчас пробки автоматические. Менять не надо. Нажать на белую кнопочку на пробке и все - свет загорится. Пробки могут быть в прихожей или на лестничной площадке. Попросите помочь соседа, если не разберетесь, где пробка от вашей квартиры
включите обратно в щитке автомат и попробуйте в другую розетку микроволновку подключить
Назовём это так... Выбило пробки.... Открыть щиток и нажать на нужную кнопку
пробки менять надо в щитке, если на них есть кнопочки то просто нажми большую до упора.
всё просто. Перегруз напряжения пробки выбыло. Выключи микроволновку и включи пробки.
Вызвали бы электрика, тот бы разобрался со щитком. Меняется пробка просто вынимается старая и на ее место вкручивается новая антологичная.
На ноутбуке общается...
выезжаю...
В эл. щитке есть автоматы, они похожи на выключатели, попробуй все выключить, опустив флажки вниз, а затем включить.
Вырубило пробку в автомате. На пробке должна быть кнопочка. ее обратно втиснуть нужно. Или же полностью заменить пробку. К соседу обратитесь. Пусть поможет
все кнопочки в щитке включи обратно, все квартиры по щетчику должны быть идентичны
ну, не на острове, необитаемом, живёте же, право!
Позвони к соседям пусть их мужья помогут. А что тут такого?? Я сама живу без мужчины, и если что надо напр. починить-соседи (мужчины) помогают.
Что вообще нет мужиков?
без фото электрощитка роды не принять