Строительство и ремонт
Что труднее пережить переезд или ремонт?
Ох, хороший вопрос.... Я только что пережила переезд и нахожусь в состоянии ремонта.. . Если с ремонтом не затягивать, то его пережить легче, чем переезд, это точно! А если ремонт затягивается на месяцы и годы, тогда лучше сразу "убиться об стену" )))
Второе подольше в лубом случае, - переезд -вы раз и переехали
Переезд всегда приносит убытк.
Ремонт всегда приносит прибыль.
Так что каждому своё.
Удачи и мира.
Ремонт всегда приносит прибыль.
Так что каждому своё.
Удачи и мира.
Неколай Крастынь
А строительство тогда что приносит?
Ремонт
пожар наверное
ремонт
переезд
Пережить можно только переезд, ремонт вообще то не можно законцить, его можно преостановить )))))))))
Переезд труднее. Он обычно сопровождается ремонтом.
Хотя большие ремонты очень похожи на переезд :))
Один переезд равен двум пожарам - переезд
и то и другое ТЯЖЕЛО....
Переезд - это цветочки, а вот ремонт - это ягодки, это -навсегда! Особенно в частном доме.
стройку
переезд
лучше один раз переехать, так как ремонт обычно не заканчивают а приостанавливают. а переезд он и в африке переезд. но меня лично скоро и ремонт ждет и переезд.... уже голова кругом идет
Неколай Крастынь
Меня тоже!
Переезд хуже. Мы из двух квартир в одну переехали - ЖУТЬ.. . Сейчас у нас РЕМОНТ - привыкли ))))
)))))!!!!РЕМОНТ!!!! автомобиля
ремонт
я тоже считаю, что и то и другое тяжело
ремонт. я уже давно его делаю, и очень стремно привыкать к тому что живешь вроде бы там же и одновременно не там же