Строительство и ремонт
если бы у вас был отдельный очень богатый шикарный дом, то сколько в нём должно быть комнат и этажей?
3 этажа 6 комнат это прост идиально
2этажа, 5 комнат, большая веранда с небольшим "зимним садом",
1 этаж гараж, сауна, большая ванна, кухня, гостевая
как то так)
а когда желание исполнишь?
как то так)
а когда желание исполнишь?
Ну если шикарный, то 2-х этажный с 6-7-ю комнатами и остальными прибамбасами.
3 этажа (один из них подвальный - коммуникации + небольшая "развлекалка")
Честно скажу, мне не нужен такой богатый шикарный дом кроме простого дома с хорошим освещением, где 4 комнаты плюс туалет, ванна, кухня, мастерская, гараж, и сад. А на такие деньги для огромного дома лучше с семьей попутешествую вокруг света с моим творчеством по разным интересным выставкам! И изучать искусство, культуру разных стран, разные виды спорта на природе, плавать на катере по морю и т. п, чем всю жизнь сидеть в одном доме!
хах богатый шикарный дом, мне бы засштатную однокомнатную квартирку на окраине города.. . но я на неё работать буду пол жизни.. . в Перми цены на жильё подползают к московским
а убирать кто будет ваши 3-4-этажа? . Сами? , да Вы ляжете через 3 дня и будите мечтать об однокомнатной квартире (горький опыт моей знакомой, построила эдоровенный дом 2-этажный, пока весь дом убрала, уже по новой надо начинать), а нанимать дорого
2 этажа хватит. 2 ванны, бильярдная, тренажерка, кинотеатр, огроменная кухня, гостинная, сад, гараж на 3 машины, поле для гольфа и любимая жена)) )
Ну и спальня разумеется)
СТОЛЬКО, ЧТОБ ПРИВИДЕНИЯМ МЕСТА НЕ ХВАТИЛО.. чТОБ КАЖДОМУ ПО КОМНАТЕ. КАБИНЕТ, ТРЕНАЖЁРНАЯ.. И ПАРУ КОМНАТ В ЗАПАС- ГОСТЕВЫЕ.. а ЭТАЖЕЙ- КАК АРХИТЕКТОР ПРИДУМАЕТ, МНЕ НРАВИТСЯ ВЫСОКО..
для меня важней бассейн и бар!!!
мне одна комната хватит
-гараж
-спортивная площадка
- сауна ( 3 горячие камеры с разной температурой, 3 горячих бассейна с разной температурой, камера холодильник, сухая камера с песочно-соляным полом, ледяной бассейн с водопадиком и гидромассажем, джакузи)
-4 этажа:
1 этаж - бомбоубежище: туалет, гостиная, кабинет с библиотекой и домашним кинотеатром, склад-холодильник, спальня, ванная комната, кухня;
0 этаж- кухня, столовая, гостиная, туалет, кабинет, кладовка
1- 3 спальни, 2 туалета, гостиная, тренажерный зал, ванная.
2- этаж с отдельным ходом, соединён с бункером потайным ходом. спальня, гардероб, ванная, туалет, библиотека.
-спортивная площадка
-4 этажа: