Строительство и ремонт

Посмотрите как живут богатые люди в больших шикарных домах. Это не какой-то фильм, это реальность.

Вы понимаете насколько вы от них отстали? У вас нет ни денег, ни вкуса. Вы живёте в какой-нибудь хрущёвке и вы даже подумать не смеете что можно жить в таких роскошных условиях.

Если вы даже хотя бы приблизитесь к такому дому - вас просто прогонят слуги, приняв за бомжа. Хотя вы ничем не хуже этих людей. Вы не глупее и не ленивее, но вы просто не хотите ничего менять в своей жизни. Вот в чём проблема.

как неуютно!.. жесть!.. (((
Олег Дебликов
Лучший ответ
это для шоу "за стеклом" годится а не для жилья
Это фото кто делал? Снайпер?
А ты можешь свой собственный дом показать?
К чему эта пустая дрисня с картинками из инета?
Даниил Ощепков
успокойся! иметь слуг ( которые гоняют бедных) - это просто не демократично! зачем семье из 3-4 чел иметь дом на 300 кв. м и гектар газона, который нужно косить слугам? зачем такие заморочки? живи в хрущевке, общайся с соседками на лавочке, обсуждай проклятых буржуинов и будь счастлив! кесарю - кесарево, слесарю - слесарево!
Maksim Visotskiy
У нас и здесь дома не хуже чем вы показали . Мы всем довольны у нас все есть и мы спокойно спим по ночам .
Игорь Кочев
лично я не считаю это богатым, да и архитектурный стиль отстой
Сергей Букатин
токо одно)) а моно ваш домик на бали посмотреть?)))
Шишкин Шиш
Жаксылык Калдыбаев Не важно как я живу. Важно что я понимаю как я живу и как живут богатые люди.
модерновые таунхаусы вовсе не для богатых людей, те же многократные дома, только соседей поменьше. Не для бедных конечно, но вполне доступное для среднего класса.
Олигархи, очень состоятельные люди, со штатом прислуги, живут без соседей и в домах попросторнее, а для прислуги отдельно стоящий дом, площадью побольше тех, что на твоих картинках
Вот это дом богатого человека... а ты не завидуй, а попробуй заработать, хотя бы на танхаус, это не сложно, было бы желание)
Ну и? Почему ты плохо живешь? Почему боишься что-то менять? Лень?
Konstantin Kabykanov
Если у тебя нет такого дома, как на этом фото, ты такой же как мы)
В чем вопрос?
Сергей Захаров
Жаксылык Калдыбаев Вопрос в том что вы ничего не хотите менять в своей жизни.
я нормально, живу с двумя советскими пенсионерами, постоянно бегают соседские дети сверху, читаю книги в погребе при температуре +10 по ночам, ты что хочешь сказать мои условия чем-то хуже? вздор. просто они другие
Папка Юрич
Мы в России выживаем, у нас такого климата нет. Не те земли наши предки завоёвывали.
...говорит "олигарх" Андрей Новиков, жуя Доширак и сидя на "Ответах" в своей "Хрущевке"
Иван Цыбин
Сергей Букатин ах, как в точку, 10:0, в вашу пользу
Вот ты и смотри... а мы уже живём
Иди богатей, кто тебе мешает. А я лучше поживу спокойно без всяких ночных кошмаров всё это потерять.
Дмитрий Коваль
Это вас Тони Роббинс так распалил? Прям тренингом отдаёт про то, как заработать миллион "продайте 1000 билетов на тренинг..."
Роберт *
Еще что-нибудь покажи и дополнительно поучи чему-нибудь.
Главное, не иметь, а довольствоваться. Вот я довольна своей жизнью, а они не факт, что довольны.
Racul Mamasobirov
Мне и даром такой дом не нужен. свой полностью устраивает. И, одно только в чём я с тобой соглашусь – да, ничего менять я не хочу. Меня всё устраивает.
Это ты переживаешь, что у тебя ничего этого нет. Ну так и меняй что-нить в своей жизни.
и для чего это было высирать?
Жаксылык Калдыбаев Вот пожалуйста. Вместо того чтобы признать что у вас нет амбиций - вы стараетесь оскорбить меня.