Строительство и ремонт
хмм у нас зашёл спор
можно ли изпольз. туалетную бумагу кидать в унитаз иль нет....я говорю можно потму что она расползётся в воде....а этот....говорит что забьётся в требе всё и типо надо в мусорку
Можно кидать, даже бумагу делают такую, чтобы она расстворялась там, ты конечно прав чувак!
Работал одно время сантехником - ругался ни хорошими словами на тех кто бросает, еще скотины умудряются прокладки и памперсы бросать!
можно бросать в унитаз туалетную бумагу! ! только в разумных пределах))))))
если в частном доме живете- то лучше не надо кидать в унитаз..
можно конечно но не стоит.. просто кто то нечаянно по стояку что то выкинет в унитаз... и потом будут проблемы.. так часто например у моей мамы... на девятом этаже...
никогда не пользовался туалетным ведром. Все выбрасываю в унитаз
Не помню точно, но по моему бытовая фекальная канализация рассчитана на прохождение
разного всего до 50мм. Мне знакомый рассказывал, когда сдавали канализацию
он на спор выпил с заказчиком "чикушку" и отправил бутылку в канализацию (не помню точно
в унитаз или через ревизию, и её вылавливали в канализац. колодце на улице.
Думаю если канализация не забита, то должна пропускать, только как пишет Симпатичный Ёжик,
в разумных пределах.
Добавлю. Если канализации лет и лет, то там бывает такое заужение проходного отверстия, что лучше
вообще ей не пользоваться.
в разумных пределах.
вообще ей не пользоваться.
Можно. Половина так и делает, а в мусорку выбрасывают уже джентельмены по правилам этикета)
Со временем всё равно забьется. Она полностью не растворяется
По ДСТР туалетная бумага должна растворяться в воде за 6 мин. Так что можно смело бросать в унитаз, если, конечно, газетами не пользуетесь:)
Именно ТУАЛЕТНУЮ можно.