Строительство и ремонт

У нас с мужем спор

Он хочет в однокомнатной квартире поставить стенку (горку) а я хочу шкаф-купе. Т. к. в прихожей в шкафу я все не помещу. Что делать? Мне не нужна эта секция не буду я эти рюмочки и бокальчики ставить. Мне нужно для одежды и постельного белья место.
Gulio Alp Ozormen
Сделайте шкаф-купе на всю длину стены с зеркальными или ажурными глянцевыми дверцами - и тогда он не будет смотреться шкафом, который загромождает пространство. А часть его можно сделать открытыми полками под посуду или со стеклянными дверцами. Это будет и функционально, и современно, и, главное, компромис! ! )) Удачи!!!
Жоломан Апаев
Лучший ответ
пусть купит трехкомнатную квартиру с гардеробной!
Согласна с вами, горка это для больших квартир.
Arsen Rozinko
пожалуй купе. .
Я предпочитаю шкафы купе, только делаю все дверцы зеркальные. Красиво и функционально! а для разных мелочей, типа рюмочек можно просто полочки красивые повешать на стене.
Бахтин Роман
купите комод, и вообще от лишних вещей нужно избавляться...
согласна, что в маленькую квартиру лучше покупать практичную мебель.
горка это прошлый век, живите веком нынешним и поставьте шкаф-купе, тем более, что места займет меньше, а полезной площади больше...
Олег Ефремов
Надо искать компромис.. . В идеале поставить и то и то..
Павел Гукин
по моему ты права, все таки одежда важнее, чем рюмки
а вы уберите с его полки его вещи и положите то что Вам надо!
Мы скоро въезжаем в новую квартиру и спорных моментов масса. Горка - это роскошь для не больших квартир, места занимает много, коэффициент полезного действия - 0. С Вами полностью согласна. Я мужу так и говорю, будет по-моему просто прими это и все, а он сносно - "Поглядим как дальше будет". Попробуйте объяснить, что все не уместившиеся вещи будут лежать на видном месте и торчать из всех углов, а еще вываливаться при открывании дверок )))
купе очень здорово экономит место и расширяет пространство зеркалом! P.S. я дизайнер интерьера!
Madiyar Madiyar
правильно! купе правильные выбор в этой ситуации
Я бы поддержала Вас
Kostik Keht