Строительство и ремонт

е хватило на 1 комнату обоев, муж предложил свои транспортные накладные приклеить...а вдруг налоговая, да и дети (+)

прочтут, а там презервативы, наручники и прочее....Дети предлагают коров наклеить, со школы вывезли рисунки с конкурса "Детский рисунок"(папина привычка, всё тырить) , а я тут тоже на листках всяких понаписала за месяц кому кто звонил и что хотел (некоторые читать только в темноте можно)....Короче срочно надо решить, что клеить то????
маляров пригласи, у Валерыча не плохие декораторы имеются))))))
Олег Зорин
Олег Зорин
12 615
Лучший ответ
Газеты - самое радикальное средство!!!!
Транспортные конечно ) классно. А я бы стихи свои наклеила )
рекламной продукцией из почтовых ящиков...
MP
Mr. Photos
90 841
прикройте стены детскими рисунками, Во порнуха))))))))))))
Umar Im
Umar Im
94 667
лучше коров- не то, чтоб дети презиков испугались... -просто как-то романтично-символ года-таки....
Nicat Kazimov
Nicat Kazimov
93 698
Клейте деньги-как богатые-в деньгах спать будете, ну или ковёр... как в старые добрые времена
Алик Ш
Алик Ш
69 976
яблоко от яблони похоже недалеко отлетело, только имейте ввиду, что кто-то из детей может оказаться Павликом Морозовым.
Олег Скутов
Олег Скутов
42 041
Александр Субботин Вот и я побаиваюсь))))))))))))
коров клейте!!!! год быка наступает. как коров увидит - обрадуется и будет вам счастье в новом году. чем больше коров - тем больше счатья!
Жигер Шанбаев
Жигер Шанбаев
22 187
Оклей листами из Конституции. И шоб ни одна зараза не говорила, шо не знает ОсновнойЗакон! Я проверю! Удачи!
Александр Субботин Хде я те костиНтунцию возьму)))))))) У меня даже любоников таких нет судей )))))))))))
Все и наклейте, а потом устройте в комнате вечную ночь и никто не увидит какие там у вас обои.
Игорь Воронов
Игорь Воронов
18 967
Клей обраткой. балда!
Если это спальня, то подойдёт вариант с наручниками и презервативами, если детская соответственно коровы, вариант с телефонами тоже неплох!
ЮЗ
Юрий Зверев
13 554
Вранье полное.
Владимир Грида
Владимир Грида
12 709
Оклейте стикерами!
Если правильно оклеить ими, то периодически без проблем можно обновлть интерьер, добавляя листки другого цвета.
При желании можно выложить на стене панно из стикеров.
Удачи! Смело экспериминтируйте!
Серик Джакупов
Серик Джакупов
10 714
А пойти купить обои не пробовали?
Оставь как есть - лучше будет!
Да наклейте просто бумагу и разрисуйте.
Если в голову пришла такая идея, то вас ничем не удивишь. Делайте, как вам удобно.
Виктор Бетц
Виктор Бетц
5 426
клеить обои
раз тут баллы раздают
Коровы это здорово клейте, да еще и год быка так что быстрее не теряйте времени. Деткам тоже весело будет.
ББ
Бт Бт
3 484
ну если денег нет на покупку обоев, то налоговая уже не страшна и можно клеить все что угодно
Александр Субботин Да тут уже не в деньгах дело, креатив завёл, уже фиг с ним, лишь бы не как у всех ))))))))))
обклей белой бумагой, выдай детям карандаши - краски - фломастеры и пусть рисую, что хотят! каждый день будет что-то новенькое. я сама так сделала. и на альбомы теперь не трачусь, и дите занято, и стены красивые
Dennis ***
Dennis ***
2 568
Когда Советский Союз развалился, то оклейка квартиры купюрами, достоинством в 1 рубль, обходилась почти вдвое дешеле, чем самыми дешевыми обоями !!!
Подождите немного, или обменяйте Российскую валюту на Белорусскую или Грузинскую или ещё чью !!!
лучше жабами обклей они красивше чем коровы
можно еще туалетной бумагой обклеивать
Туалетную бумагу - там читать не чего.
Azizbek Tashtemirov
Azizbek Tashtemirov
605
да-ништяк! Шоферский Креатив
Деньгами обклейте - богаче будете
веселая семейка
Александр Субботин Аха, семейка адамсов ))))))))

Похожие вопросы