Строительство и ремонт
е хватило на 1 комнату обоев, муж предложил свои транспортные накладные приклеить...а вдруг налоговая, да и дети (+)
прочтут, а там презервативы, наручники и прочее....Дети предлагают коров наклеить, со школы вывезли рисунки с конкурса "Детский рисунок"(папина привычка, всё тырить) , а я тут тоже на листках всяких понаписала за месяц кому кто звонил и что хотел (некоторые читать только в темноте можно)....Короче срочно надо решить, что клеить то????
маляров пригласи, у Валерыча не плохие декораторы имеются))))))

Газеты - самое радикальное средство!!!!
Транспортные конечно ) классно. А я бы стихи свои наклеила )
рекламной продукцией из почтовых ящиков...
прикройте стены детскими рисунками, Во порнуха))))))))))))
лучше коров- не то, чтоб дети презиков испугались... -просто как-то романтично-символ года-таки....
Клейте деньги-как богатые-в деньгах спать будете, ну или ковёр... как в старые добрые времена
яблоко от яблони похоже недалеко отлетело, только имейте ввиду, что кто-то из детей может оказаться Павликом Морозовым.
Александр Субботин
Вот и я побаиваюсь))))))))))))
коров клейте!!!! год быка наступает. как коров увидит - обрадуется и будет вам счастье в новом году. чем больше коров - тем больше счатья!
Оклей листами из Конституции. И шоб ни одна зараза не говорила, шо не знает ОсновнойЗакон! Я проверю! Удачи!
Александр Субботин
Хде я те костиНтунцию возьму)))))))) У меня даже любоников таких нет судей )))))))))))
Все и наклейте, а потом устройте в комнате вечную ночь и никто не увидит какие там у вас обои.
Клей обраткой. балда!
Если это спальня, то подойдёт вариант с наручниками и презервативами, если детская соответственно коровы, вариант с телефонами тоже неплох!
Вранье полное.
Оклейте стикерами!
Если правильно оклеить ими, то периодически без проблем можно обновлть интерьер, добавляя листки другого цвета.
При желании можно выложить на стене панно из стикеров.
Удачи! Смело экспериминтируйте!
А пойти купить обои не пробовали?
Оставь как есть - лучше будет!
Да наклейте просто бумагу и разрисуйте.
Если в голову пришла такая идея, то вас ничем не удивишь. Делайте, как вам удобно.
клеить обои
раз тут баллы раздают
Коровы это здорово клейте, да еще и год быка так что быстрее не теряйте времени. Деткам тоже весело будет.
ну если денег нет на покупку обоев, то налоговая уже не страшна и можно клеить все что угодно
Александр Субботин
Да тут уже не в деньгах дело, креатив завёл, уже фиг с ним, лишь бы не как у всех ))))))))))
обклей белой бумагой, выдай детям карандаши - краски - фломастеры и пусть рисую, что хотят! каждый день будет что-то новенькое. я сама так сделала. и на альбомы теперь не трачусь, и дите занято, и стены красивые
Когда Советский Союз развалился, то оклейка квартиры купюрами, достоинством в 1 рубль, обходилась почти вдвое дешеле, чем самыми дешевыми обоями !!!
Подождите немного, или обменяйте Российскую валюту на Белорусскую или Грузинскую или ещё чью !!!
лучше жабами обклей они красивше чем коровы
можно еще туалетной бумагой обклеивать
Туалетную бумагу - там читать не чего.
да-ништяк! Шоферский Креатив
Деньгами обклейте - богаче будете
веселая семейка
Александр Субботин
Аха, семейка адамсов ))))))))