Строительство и ремонт
А Вы давно делали ремонт в квартире? Что клеили, что делали, что придумывали? Поделитесь...
Докрашиваем стены в спальной. С февраля делаем ремонт с женой. Главное фантазии побольше и не бояться пробовать новое. Очень красиво смотриться пьедестал под диван из плитки.
Глеб Чеботарев
Фото в студию!!
Туалет поклеила только что. Когда хочется перемен, а денег мало, то именно там ремонт и делаю. Красотищу навожу каждый год! Покупаю уцененные обои, составляю из них всякие узоры и комбинации (предварительно довожу до истерики продавцов, пока не подберу себе 3-4 подходящих рулона) . Уголок задумчивости в нашей квартире всегда самый красивый!
Степан Морозов
Круто!!! Возьму на заметочку. Спасибо за идею.
Глеб Чеботарев
Фото в студию!!!
Сейчас занимаемся с женой отделкой спальной зоны на даче: сплошной полет фантазии! Используем бамбук и пробку. Технологии еще не до конца отработанные, по ходу придумываем. А когда для себя что-то делаешь, особые требования по качеству. Получается очень необычно, интересно. Каждая комната просто создает свою собственную атмосферу. Но работа продвигается очень медленно.
Год назад. Менял побелку на потолках на краску (угрёбся, попал к тому же в прошлогоднюю жару) , переделывал отопление (сделал ещё одно помещение отапливаемым) , соорудил подвесные межкомнатные двери (категоричеки удобно и компактно) , клеил виниловые обои (почти не рвется, тянутся, просто сказка).
Только закончили сегодня))) ) Это такой кайф, что он закончен. Делали все, только стены не ломали) Обои виниловые, паркет и ламинат, натяжные потолки везде. Плитка в ванне и туалете, новая сантехника, джакузи. Обшили лоджию, поставили кондеи во все конаты. Короче 2 месяца и двушка стала другой) А еще двери новые поставили везде. Ура, можно передохнуть теперь)))))!!!!
Степан Морозов
Наверное, это безумно дорого??? Что делали сами, а что мастера?
Нет, недавно. Мы покрасили стены в бежевый и белый тона. Поставили новую мебель, повесили новые картины. Стало намного просторнее и уютнее.