ах, дядя, вы кажись недавно про мух нам что то горестно писали ..
а вот теперь про тараканов.. .
помочь смогу я вам едва ли ...
хотя есть способ, я надеюсь
дать карту в руки главному из них и пусть они бредут к соседям, ведь главное не этот стих, а путь, указанный в потемках и предводителю пинок под зад ...
хотя, я думаю, у тех, кого пинать хотите и вовсе зада нет, а что же есть ???
о горе, мне увы, как я начну писать так нет мне остановки ...)))))))
Строительство и ремонт
Устало бродят и понуро... По полу тараканы хмуро... Я тапком их устал топтать... КАК плинтус следует менять?
Оставь в покое тараканов.
Без них при нашей жизни никуда.
Они подскажут, как без планов
Ты сможешь прихреначить плинтуса.
Без них при нашей жизни никуда.
Они подскажут, как без планов
Ты сможешь прихреначить плинтуса.
тараканы? срочно звони в гринпис! тараканы-вымирающие ныне насекомые они у тебя на рассаду возьмут -может за большие бабки)))
В стране давно уж тараканов нет.. .
Наплюй на плинтус- бродит раритет!
залить воском...
Средство называется ТРОЙНОЙ УДАР. Поищите в хозмагах. Убило тараканов во всем доме. Нет уже более 8 лет...
дело не в плинтусе, а в таракаНАХ, с которыми вы не можете разобраться по мужски.
Не давать еды (мусорное ведро)
не давать ВОДЫ
использовать "химию"
сам пользовался ловушками (липучкамиДОМИК) = очень эфективно
=неделя и нет тараканоФФ.
если только от соседей в гости не придут
Не давать еды (мусорное ведро)
не давать ВОДЫ
использовать "химию"
=неделя и нет тараканоФФ.
Да. с ними на полу - трудней вдвойне.. .
Гораздо проще с тараканами, что в голове.. .
Мелок купить, тихонько пусть рисуют... .
Тем временем - под плинтус их.... "прессуют"....;))
Не стоит, есть такое средство от тараканов в шприцах продается, очень убойное, а вообще лучше тараканы чем клопы.
Начни с демонтажа ))))
Так же оторви старый плинтус и новый ,,прихлопни тапком")))))Таракашкам привет! давно их не видываль, лет 20-ть))))))