Строительство и ремонт

Устало бродят и понуро... По полу тараканы хмуро... Я тапком их устал топтать... КАК плинтус следует менять?

Владимир Жуков
ах, дядя, вы кажись недавно про мух нам что то горестно писали ..
а вот теперь про тараканов.. .
помочь смогу я вам едва ли ...
хотя есть способ, я надеюсь
дать карту в руки главному из них и пусть они бредут к соседям, ведь главное не этот стих, а путь, указанный в потемках и предводителю пинок под зад ...
хотя, я думаю, у тех, кого пинать хотите и вовсе зада нет, а что же есть ???
о горе, мне увы, как я начну писать так нет мне остановки ...)))))))
Дмитрий Яхонтов
Лучший ответ
Оставь в покое тараканов.
Без них при нашей жизни никуда.
Они подскажут, как без планов
Ты сможешь прихреначить плинтуса.
Игорь Шабанов
тараканы? срочно звони в гринпис! тараканы-вымирающие ныне насекомые они у тебя на рассаду возьмут -может за большие бабки)))
В стране давно уж тараканов нет.. .
Наплюй на плинтус- бродит раритет!
Василий Байда
залить воском...
*юрчик* *юрий*
Средство называется ТРОЙНОЙ УДАР. Поищите в хозмагах. Убило тараканов во всем доме. Нет уже более 8 лет...
Данил Юровских
дело не в плинтусе, а в таракаНАХ, с которыми вы не можете разобраться по мужски.
Не давать еды (мусорное ведро)
не давать ВОДЫ
использовать "химию"
сам пользовался ловушками (липучкамиДОМИК) = очень эфективно
=неделя и нет тараканоФФ.
если только от соседей в гости не придут
Ivan Gnevanov
Да. с ними на полу - трудней вдвойне.. .
Гораздо проще с тараканами, что в голове.. .
Мелок купить, тихонько пусть рисуют... .
Тем временем - под плинтус их.... "прессуют"....;))
Куаныш Сыдыков
Не стоит, есть такое средство от тараканов в шприцах продается, очень убойное, а вообще лучше тараканы чем клопы.
Денис Паншин
Начни с демонтажа ))))
Так же оторви старый плинтус и новый ,,прихлопни тапком")))))Таракашкам привет! давно их не видываль, лет 20-ть))))))
Aleksandr Olegovich