Строительство и ремонт
Всем Добрый Вечер!!! Действительно ли так хорош кафель KERAMA MARAZZI? И в чём разница с GRAND MARAZZI???
кафель он весь одинаковыйи выбираеться по цвету и красоте
Асылхан Жомартов
привет Андрей!!!хоть один нормальный человек ответил....
вся плитка страшная до ужаса. мы отказались от такого счастья. о геометрии судить не могу, но, боюсь "наши" ничего путного не наваяют.
Асылхан Жомартов
у нас тоже есть довольно качественный кафель...только он не доходит до простого обывателя....мне,как раз довелось пару дней поработать у директора Харьковского плиточного завода-так вот есть качественный и практически ровный кафель у отечественного производителя....вопрос в другом-куда он девается???
у нас на полу Керама М. . .коллекция Села. . оч нравится. . все плитки идеальны по размерам, что сказывается на качестве укладки.. . уже 2 года у нас она. чего только не роняли (ттт) сколов нет. . оч приятная ногам. . фактурная и шершавая..
Асылхан Жомартов
Вечер добрый,как то не убедительно....на качестве укладки сказывается мастерство плиточника и не более....мне просто интерессно чем обоснована её цена?
Был в гостинице половой керамогранит- шикарен керама МАРАЦЫ
серию не помню
Олег Театр На Ходулях Гаврилюк
Давно ещё, только начинал по отделке, покупал в магазине плитку.
Стало как-то не по себе, когда продавец поправила, что напольная она...
С тех пор так слух и режет слово половая плитка...))))))))
Сергей Яровенко
Напольный керамогранит,молодой человек,напольный!Половая бывает только жизнь!!!
ага, андрей прав, по большему счету... пофиг, что клеить, стенки только самому отровнять...))
у нас на кухне на полу керамогранит KERAMA MARAZZI - отличное качество по приемлемой цене.. . в магазинах достаточно большой выбор расцветки, размеров.. .
это российская фабрика, производство по испанской технологии, поэтому качество лучше, чем у других российских производителей и цена ниже, чем на испанскую продукцию.. . где вы видели GRAND MARAZZI? в инете с первого раза я инфо не нашла.. . рынок этой продукции изучала три года назад, но кажется, что это испанский производитель...
Асылхан Жомартов
GRAND MARAZZI я не видел в продаже хотя знаю где можно найти....я ей работал лет восемь назад....
а нам не посоветовали, сказали много кривой
Не так давно клеил его у себя. Получилось очень даже ничего. Но вот что касается кривизны плитки, то к сожалению это так. Помучился конечно!!!