Строительство и ремонт

Всем Добрый Вечер!!! Действительно ли так хорош кафель KERAMA MARAZZI? И в чём разница с GRAND MARAZZI???

кафель он весь одинаковыйи выбираеться по цвету и красоте
Самат Омурзаков
Самат Омурзаков
95 600
Лучший ответ
Асылхан Жомартов привет Андрей!!!хоть один нормальный человек ответил....
вся плитка страшная до ужаса. мы отказались от такого счастья. о геометрии судить не могу, но, боюсь "наши" ничего путного не наваяют.
Андрей Сырчин
Андрей Сырчин
36 825
Асылхан Жомартов у нас тоже есть довольно качественный кафель...только он не доходит до простого обывателя....мне,как раз довелось пару дней поработать у директора Харьковского плиточного завода-так вот есть качественный и практически ровный кафель у отечественного производителя....вопрос в другом-куда он девается???
у нас на полу Керама М. . .коллекция Села. . оч нравится. . все плитки идеальны по размерам, что сказывается на качестве укладки.. . уже 2 года у нас она. чего только не роняли (ттт) сколов нет. . оч приятная ногам. . фактурная и шершавая..
Александр Ци
Александр Ци
35 905
Асылхан Жомартов Вечер добрый,как то не убедительно....на качестве укладки сказывается мастерство плиточника и не более....мне просто интерессно чем обоснована её цена?
Был в гостинице половой керамогранит- шикарен керама МАРАЦЫ
серию не помню
Олег Театр На Ходулях Гаврилюк Давно ещё, только начинал по отделке, покупал в магазине плитку.
Стало как-то не по себе, когда продавец поправила, что напольная она...
С тех пор так слух и режет слово половая плитка...))))))))
Сергей Яровенко Напольный керамогранит,молодой человек,напольный!Половая бывает только жизнь!!!
ага, андрей прав, по большему счету... пофиг, что клеить, стенки только самому отровнять...))
Денис Носков
Денис Носков
17 582
у нас на кухне на полу керамогранит KERAMA MARAZZI - отличное качество по приемлемой цене.. . в магазинах достаточно большой выбор расцветки, размеров.. .
это российская фабрика, производство по испанской технологии, поэтому качество лучше, чем у других российских производителей и цена ниже, чем на испанскую продукцию.. . где вы видели GRAND MARAZZI? в инете с первого раза я инфо не нашла.. . рынок этой продукции изучала три года назад, но кажется, что это испанский производитель...
Асылхан Жомартов GRAND MARAZZI я не видел в продаже хотя знаю где можно найти....я ей работал лет восемь назад....
а нам не посоветовали, сказали много кривой
Не так давно клеил его у себя. Получилось очень даже ничего. Но вот что касается кривизны плитки, то к сожалению это так. Помучился конечно!!!
Borman Shmidke
Borman Shmidke
5 287

Похожие вопросы