Строительство и ремонт
Кто использовал для ремонта плитку KERAMA MARAZZI.?Вы остались довольны?Если нет,то чем!
муж работает отделочником, хорошо отзывается о этой марке - отличное соотношение цены и качества. Себе положили в ванной и стены и пол.
Довольна. У меня на кухне и в коридоре на полу и фартук кухонный из их мозаики
Плитка отличная! Клал ее на пол в коридоре-нареканий нет. главное что ровная и все геометрические размеры одинаково выдержаны.
ничёшная плитка, дороговата только!
много выложил этой маркой-пока нареканий нет. думаю вы тоже останетесь довольны
Мастер матерился насчет качества - кривая косая была, но не спецу не видно)
Плитка хорошая. Нам мастера, которые ее клали испортили все. Плитка была с рельефным рисунком, как буд-то поверх плитки мелкими частыми капельками стекла нарисованы цветы. Так вот мастера затиркой затерли все рисунки, затирка въелась между мелких капелек и ее ничем не смогли оттереть.
Ruslan Berimbayev
Сочувствую. Надо было затирку в тубус от герметика заправлять и потом пистолетом выдавливать - тогда бы рисунок был бы чистым
Хорошая плитка. Покупайте, не сомневайтесь И цвета на выбор и качество хорошее. У меня дома ванна выложена этой плиткой.
Итальянцы под Орлом призводят?
Отличная по качеству. Берите.
а я слышала очень противоречивые вещи - одни прям в восторге, а другие ужс - и ираземр не тот и рисунок пляшет...
Плитка хорошего качества, ровная, укладывается легко. Я сам положил её в ванной, хотя до этого никогда не делал укладку плитки самостоятельно. Покупал в Плитке Подмосковья http://плиткаподмосковья.рф/categories/kerama-marazzi.
Кстати, отличительной особенностью является ежегодное создание уникальных коллекций, посвященных той или иной стране или континенту.
Манат Баймаханов
Отличная плитка!