Строительство и ремонт

Подскажите, что нужно учесть при установке счетчика? Куда обратиться.

Думаю установить два счетчика, для холодной и горячей воды. Стоит ли тратить деньги и время?
Нормативы завышены- счетчик выгодно, у нас уже 100раз окупился
Роман Евсеев
Лучший ответ
Мы сами ставили, только пломбировал водоканал. Так что платитли минимум. Выгоды особой нет и вряд ли они вообще окупятся (прописано 2, живем 3). Я не могу жить с 1 кубом в месяц, у меня много воды уходит. На горячей небольшая экономия есть. И нервам, когда нет воды, я за неё и не плачу. Но учтите, что по новым постановлениям за воду, которая сверх домового счетчика израсходована, будут платить те, у кого есть счетчики, у кого их нет так и будут платить норматив (повысят цены, однозначно).
Mc Lsd
Убедитесь, нужен ли он вам реально, а то мы поставили и выяснили, что по нормативу за горячую платили меньше. Правда, пока не поставишь - не выяснишь )))
100% стоит! Экономия процентов 80!
У меня такая же ситуация как у Натальи Овчаровой. Я теперь точно знаю: Кто экономит на чистоте, тот или вор, или свинья! Холодная вода стоит у нас 17 рублей, её можно вообще не экономить, хоть залейся. А вот горячая стоит 175 рубликов. И если нормально ею пользоваться, то тратим даже больше, чем по нормативу. Нужно учитывать состав семьи, возраст, пол. У меня в семье муж и три женщины (я и две дочери 19 и 7 лет) . Поэтому никакой экономии!
Sergey Kuznetsov
Чем больше членов семьи, тем меньше выгода от использования счетчиков.
лрок пиши мне в личке- приеду все будет супер гуд
Егор Котченко