Строительство и ремонт
Люди добрые, подскажите какой клей лучше всего подходит для наклеивания пенопластовых потолков?
ПЕНОПЛАСТОВЫХ
Клей Титан.
Хорошо держит клей, на этикетке которого нарисован белый медведь ( в его состав входит стипорол).
я клеил клеем Dragon, вроде бы польского пр-ва, но он схватывает не очень быстро.
Где покупаете пенопластовые панели - там же бывает и специальный клей - он на основе этилового спирта, обязательно бесцветный, чтобы не были видны случайные потеки. Из личного опыта - по незнанию попробовал (давно) клеем "Момент" - так он мгновенно буквально прожег дырку в панели насквозь!
Клеей с ацетоном! Бысто сохнет!
Клеили Титаном, нормально.
В любом строительном магазине-море. Спросите у консультанта или продавца. Остальное соотношение средства-качество...
Клей Titan - Польский, специально для пенопластовых плит. Был Германский, но сейчас в продаже давно не видел. Клеи с органическими растворителями применять только предварительно испытав на куске плиты - может разъесть.
Titan
Во-первых, не используйте ни в коем случае мастику. А то получите такой результат.
Во-вторых, для такой плитки продаётся специальный клей.
И в-третьих, также почитайте как правильно клеить, потому что здесь свои тонкости - а то появятся у вас страшные жёлтые пятна.
Я всю квартиру обклеила с помощью "Мастер Клей"
лучше на селикон. быстро и удобно.
luchshe vse jidkiy selikon!
Привет. Супер клей "Мастер" специально для потолков
Мастика
По простому скажу - ТИТАН красный. Самый лучший (не дорогой, быстро схватывается, бесцветный)