Строительство и ремонт

Как сделать туалет в деревне

Купили дом,а там не туалета. Слышала,что можно поставить бочку,а потом покупать вещество,кот.всё перерабатывает.Правда ли это?
С времянками тут вам уже насоветовали, но всё это действительно лишь на первое время. В перспективе всё таки вас жизнь вынудит закопать на своей территории ёмкость солидных размеров. Как правило. это металлическая цицстерна с последующей откачкой по мере заполнения. Вся эта лапша на уши про био туалеты заканчивается поисками мест, куда закапывать содержимое этих туалетов да ещё и в тайне от соседей )))) Приятной вам жизни на лоне природы без проблемм и конфликтов.
Khurshid Aripov
Лучший ответ
4 Б У двери - вот вам летний туалет..
правда, но лучше выкопать яму
Если при покупке дома Вы не знали об отсутствии санузла - я Вам не завидую. В этом случае, конечно, временно можно воспользоваться предложенным Вами вариантом. Но, учитывая, что зима наступит не скоро, у Вас есть все шансы выкопать на участке сливную яму, которую соединить с установленным внутри дома унитазом (место, надеюсь, можно выбрать) . пока пользоваться обычным туалетом типа "сортир", сооруженным тут же на участке. Со временем соорудить пристройку, где будет туалет.
правда правда. вырыл яму, натянул закрытый тент и пользуйся нехочу. мы так на даче делали.. все лето прослужил.. .
а вообще это на первое время, если дом.. потом лучше пристроить и ванную сделать)) удобнее)
бочка называется септиком у него есть множество приимуществ
но всеравно надо будет вызывать машину которая будет откачивать его
Qurbonov Otabek