Это вполне выполнимо как с технической стороны, так и в плане ценовой политики :)
Чтобы сказать точно, необходимо знать планировку помещения !
Строительство и ремонт
Хочу сделать туалет и канализацию прямо в своей комнате, чтобы не выходить по ночам в туалет и не будить маму. Как быть?
тяни трубу к стояку!
Наверное вы поздно ложитесь спать.. ?И зачем вам спальню портит, да и соседям снизу не понравится...Установите лучше в туалете шумоизоляцию...И никто никомуу не будет мешать....А если вы так часто бегаете в туалет ночью, одевайте памперс и вставать не надо )))
Проще комп перетащить!
Многие тут поиздевались над тобой хорошенько, а правильно ответили только 2-3 человека. Лучше всех Виталий Чудаков. У канализации есть одна особенность - трубы прокладываются с уклоном в сторону стояка. И если твоя комната находится далеко от санузла, то новый унитаз придется установить довольно высоко. И еще о шумоизоляции (в ответе 7859) действительно нельзя забывать. Так что помочь тут сможет только специалист.
Продам фекальный насос, питания не требуется- питается тем что засасывает, потом прессует в брикеты, и упаковывает -можно топить печку на даче горит как напалм!!!
Это не туалет будет у тебя в комнате, а ты будешь жить в туалете. Улавливаешь разницу?
нет проблем, сначала закажи проект, потом приступай непосредственно к работам ;)
Поставь ведро только перди потише а то эхом разбудишь маму.))))
зачем делать канализацию...пробей в полу/перекрытие отверстие и все...проблема будет решена:-)
Хорошо посмеялась,в след.раз пиши в категорию-юмор.
А еще дешевле и проще не есть и не пить на ночь, чтоб до утра не бегать никудаИли второй вариант купить маме беруши, чтоб она ничего не слышала:)
Технически это возможно. Надо вызвать представителя ЖЭУ. Обсудить вашу проблему с ним. В случае положительного ответа, составить проект. А дальше дело техники. Не забудьте сделать отдельную кабину хотя бы из гипсокартона. По окончании работ сдать по акту в эксплуатацию. Это официально. А неофициально ещё проще, за все последствия ответственность на вас.
заранее.... ходить
Горшок заведи) Удобная вещь, придумали давно, когда и канализации-то не было)) )
У меня дочь ходит, не жалуется)
Вообще-то для этих целей (тут и царские и дворянские фамилии не брезговали) использовали ночной горшок с крышкой! И все! Зачем такой гемморой дополнительный?
сделать не трудно.обычно ставят душ.кабину,а вот унитаз...ведь аромат стоять будет полюбому.так ,что подумай хорошо,стоит ли такой геморрой разводить
а не проще биотуалет приобрести, да и дешевле наверно будет
Ну молодец)))) Ты хочешь прям себе подобие тюремной камеры сделать. Где жрем, там и срем
Лучше это не делать, т. к. это серьезная перепланировка. Даже если ее согласуют, денег это будет стоить не мало.
поменятся комнатами с мамой.
существует такая штука как СОЛОЛИФТ, она тебе поможет, только пусть подключает тебе специалист http://www.sololift-sololift.ru/