Строительство и ремонт

Сосед затопил сверху, когда я ему сказал, он меня послал.

Я конечно теперь подам на него в суд, но почему нельзя нормально по человечески уладить конфликт, я же знаю что он не спецом. Все таки мы соседи, а не враги ёб ...уй
Очень плохо когда сосед сверху *уеплет, может тебя затопить, бегать, прыгать а ты в отмеску только в суд а если по репе дашь вдруг как Мирзаев прибьешь ( хоть Мирзаев за дело Агафонову дал а сидеть в тюряге долго придется из за кого то мудака)
Damat Damatov
Лучший ответ
Мы живём в "курятниках". И законы у нас такие же, как в курятнике.
Игорь Стешенко
Сейчас все зафотографируй и вызови комиссию с жеу -они составят акт с ним иди в суд -мне не повезло меня утопил мент (( и угрожал расправой! Когда я обратился в ГОМ меня там послали а он вечером приходит и говорит- ты че падла не понял? -смотри у меня!
Виктор Чуваков
Куда послал то И ты что пошёл
В принципе, правильно... Теперь разберитесь как и откуда.... Если он ссал постоянно в один угол это одно. А так ЖЕК тебе в помощь....
Такой серьёзный мужик с бородой.. . как вы могли позволить, чтоб вас какой-то хам послал. По-моему Reventon дал дельный совет. Но это для начала. А дальше - комиссия из жека, акт.. . и всё как полагается, чтоб эта падла вам отремонтировала ущерб за свой счёт. Денег не берите, обманет. Пусть пришлёт мастеров в и материал.
Серёга Рублёв
Сергей Семешкин у него на фото Григорий Перельман математик который отказался от нобелевской премии
Хочется жить среди людей, но без соседей...
Люди у нас такие - пока не пнешь не делают.
Раз он так - то конечно в суд, и пусть разбираются.
Андрей П.
Надо было ему ебало разбить.