Строительство и ремонт

Ну почему вот так всегда: сделаешь ремонт, а тебя потом соседи затопят обязательно???!

Алекs ••••
...хм... на этот счет даже целаЙя наука есть - МерфилогиЙя!))... про законы законов подлости она рассказываЙте
...и не слишком там огорчаЙтесь!!!)).. дело то житеЙскоЙе!!!))
Иван Решетников
Лучший ответ
Когда делаешь ремонт, предусматривай сток! :)
Gio O
может они специально, от зависти, что вы сделали ремонт? :)
Семен Васин
Это всемирный закон подлости. Меня соседи затопили через 11месяцев после ремонта.
Закон бутерброда, маслом вниз при падении, то же что и закон подлости. Ещё говорят бог в шельму метит.
Вот, чем хорош частный дом! Никогда и ни кто!
чтобы вы смогли недочеты исправить. ведь всегда после ремонта думаешь: эх! это надо было так-то сделать! и вот добрые соседи предоставляют вам эту возможность)))
Arslan Gurbanov
А нечего было шуметь во время ремонта.
Миша Шумаков
так вы ремонт не "обмывали" наверное.
Постройте дом он дешевле квартиры, нет соседей, и еще деньги останутся
Вызовите человека из ЖЭКа, пусть составит акт, обратитесь к соседям с актом, чтоб возместили ущерб, если не оплатят, то в суд.. там 100% их заставят. Впредь будут осторожнее и уважительнее!!!
Рафик Аглямов
Алекs •••• даже если у них трубу прорвало, все равно оплатят???
обычьно после ремонта 1 год страхуют квартиру. после этого (2-3....год) при неабходимоси можно исполизовать все бымаги как доказательство. обезательно при первои страховке вызывать чтоб оценили ремонт.
Алекs •••• понятно, спасибо!!!да ремонт то тока закончили можно сказать, как раз собралась вещи перевозить, переехала млин::(((((
закон подлости
Андрiй Бабич
Вы не одна такая, у нас так-же.
это они из вредности. поэтому я живу на последнем этаже :))
Закон подлости
Застрахуете квартиру в год 2500т. р это не деньги, а ущерб до 1мил. возвращают даже если вы затопите!!!!
Zakon podlosti
К.
Куаныш .