Вопрос пространный! Причин масса! Попытка простейшего решения -
С внешних рам снять стекло и по пазу рамы ложем герметик, вставляем стекло и снова проходим герметиком, ставим штапик.
С внешней стороны должны стоять отливы - дерв. козырёк прикрывающий нижний стык рам и блока. Нет, надо установить. Есть, проверьте есть ли снизу у них канавка по внешнему краю по всей длине. (защита от затекания)
И последнее - всё сделали, но затекают. -
ручной фрезер или узкая стамеска - делаете паз сразу за бортиком коробки глубиной 7-10мм по низу от левой стойки до правой. Затем дрелью делаете отверстия под углом из канавки на внешнею сторону коробки (уличную сторону) Получается вроде дренажного отвода!
Строительство и ремонт
поставил деревянные окна на даче при сильном дожде они текут
Текут где! ? Штапик то куда стоит, на улицу или в дом? Кто ставил, если сами то думайте сами где косяк вышел?
На оконной раме под стеклом есть козырек!?
Из всех оконных герметиков ( http://www.dvery.eu/st963.html )наиболее популярны силиконовые герметики. А из силиконовых герметиков, действительно, Dow Corning 7091 - один из лучших! http://www.mirsmazok.ru/blogs/modules.php?name=articles&id=1261
"...Способность образовывать прочные гибкие соединения; Устойчивость к атмосферным осадкам; Сильная адгезия без грунтовки к таким материалам, как эмалированная и окрашенная сталь, алюминий, керамика, стекло, а также многие виды технических пластмасс. " (с)
а я могу посоветовать отличный водостойкий герметик. мы его для фар брали, и им же водосточную трубу герметизировали. воду не пропускает! называется этот герметик Дау Корнинг 7091