Строительство и ремонт

окна пластик а всё равно холодно

Firuz Homidov
плохо установили, может дуть из щелей, пригласи специалиста пусть посмотрит
Владимир Леканов
Лучший ответ
да есть немного как то прохладненько
Влад Чукмарёв
а вы их закройте, станет теплее!
Sars Sars
Пластик - это пустые понты, Лёша! Нет лучше живой, дышащей древесины! Вызывай козлов, которые ставили тебе окна и дай им в глаз, что зазор между окнами и стенами не утеплили! Удачи!
попробуй закрыть их)
а дрова знаешь??
Не может быть, давно ставили?
Значит, причина холода не в окнах. Определите, откуда идёт холод - из пола, стен или потолка. Соответственно то и нужно теплоизолировать. Кстати, почитайте тут об утеплении пола, утеплении стен и утеплении потолка. Определите, что нужно утеплять, о том и почитайте.
вот только сегодня горевала по этому же поводу. наверное такой плохой профиль!
у нас уже тепло! автономное отопление+пластиковые окна.
Значит, дело в стенах... Но это при условии, что окна качественные и в них не дует (это сразу заметно) . Если дом панельный, то и окна не помогут, особенно если еще батареи не на полную мощность работают, или закрыты чем-то.
Жарко, а окон пластиковых еще не подогнали.
...батареи не греют?
какой дом? кирпичный или панельный, частный или многоэтажка. не бывает плохого профиля бывают неграмотные спецЫалЫстЫ.
Джек Блек
Я поставил год назад и у меня все нормально
обычно такие проблемы бывают не из-за профиля, а из-за некачественного монтажа. хотя от профиля тоже многое зависит...