Строительство и ремонт
Протекает труба под ванной! Что делать, подскажите, пожалуйста!
Сегодня принял душ, и обнаружил после под ванной лужу. При беглом осмотре выяснил, что протекает место стыка трубы и слива ванны. Ванна эксплуатируется активно недели три, до этого почти не использовалась.. Подскажите, пожалуйста, чем можно заделать подобное, или же вообще, как решить эту проблему. Если есть возможность - подскажите, где можно в Москве приобрести всё для этого. Или придётся вызывать сантехника? (увы, я не смыслю в сантехнике + сантехник - это дорого в Москве?) Так же хотелось бы спросить, не могло ли такую протечку вызвать использование чистящего средства? Трубы пластиковые. Вчера как раз драил ванну Cif-крем для ванных комнат.. Заранее всем благодарен.
Если будешь лепить герметиком - работай ТОЛЬКО по сухому, используй только силиконовый, а не акриловый. Целесообразно применить вместе с герметиком обычный медицинский бинт, промазывай и заматывай, по-нашему называется "кукла".
могло сальник сьесть или трубу повести если кипятком смывал если обвязка у ванны гофра то выдергиваешь и меняешь сальник если выпуск гофры повело меняешь гофру.
если обвязка труба- снимай и смотри а лучше если фоту выложишь места где течет
Соседа попросите посмотреть он вам и подскажет как ремонтировать.
Если не смыслиш, вызови сантехника.
Как у дилетантов всё просто !
Посоветуйте и я всё сделаю, хотя ничего не смыслю....
Какая труба ???сифон? замени его ...и все вопросы....
Раскрутить соединение, намазать селиконом, намотать немного пакли, промазать селиконом места прилегания резиновых прокладок и сами прокладки. Собрать, хорошо поджать.
смешно:))) Ща трубы как конструктор:)) ) даже я могу рещить этот вопрос.... может приехать и сделать по более низкой цене;)))))))) Ну а если серьезно, если не понимаешь, то иди в ЖУ и вызывай сантехника
герметиком замазать место протечки трубы. наверняка стык какой нибудь.
Там по моему на резьбе всё! Попробуйте подтянуть рукой пластмассовую гайку, может резинка подсохла за период простоя, хотя скорее, что-то не так собрали при монтаже! Самому сделать нет проблем (для меня) , смотрите, пробуйте!
попробуй затянуть то что закручивается
ремонтировать
http://городскойпро. рф/
сантехника вызвать